Коррекция веса

подскажите хорошую диету или лекарство для похудания или что то другое

Ничего этого не надо!! Просто надо уменшить колличество еды, не есть после 18.00.И желательно заньться спортом!!
Екатерина Верещага
Лучший ответ
чего й то вы не в ту рубрику написали.. вам надо в рубрику красота и здоровье.. там есть подрубрика про похудение.. напишите вам там много чего насоветуют..
Степлер. Сверху для верности скотч. Потрясающий эффект+пирсинг.
Mukhbirakhon Raupova
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Жри меньше.. . трахайся больше
Нужно кушать как можно меньше, или в неделю день или два соблюдать голодный пост.
Маша Пістун
Японская диета мне (и не только) здорово помогла.
Все испробовала, только это помогает: 3 раза в неделю тренажерный зал, желательно с толковым инструктором, без мучного и сладкого ( я "грешу" парой конфеток) , желательно перейти на легкую пищу 5-6 раз в день, побольше различных каш (сколько умещается у вас в ладони) , мясо только не жаренное, больше рыбы и курятины без кожи. Хотя все это описывается в огромном количестве журналов, стоит только попробовать! А на диетах лучше не сидеть, вес все равно вернется в большем разе!!!
Sima Kokobaeva
Самая лучшая диета.

На всё готовы женщины,
Чтобы красивой стать,
Фигуру совершенствовать
И формы улучшать.. .

Для женщины фигура -
Источник красоты.
Они всегда стеснялись
Излишней полноты.

Чего не напридумали
Они за все века,
Борясь со своим весом
И ради мужика!

Здесь сауна и фитнес,
Солярий и массаж.. .
А от диеты женщины
Впадают просто в раж!

Каких их только нету
Диет от полноты:
Кефирных и фруктовых
И прочей мутоты.

Но женщины в них верят
И их боготворят,
И целыми неделями
На них порой «сидят» .

Приход - расход калорий
Для них как «Отче наш» !
Но как же жить скажите
Без мяса и без каш?

Мне дам не переделать,
Но вот вопрос такой:
Зачем же издеваться
Им, дамам над собой?

Из жалости, наверно.. .
Ведь так нельзя же жить!
Я новую диету
Хочу им предложить.

Всё гениально - просто!
И мой совет простой:
Знай, лучшая диета -
Любовник молодой!

Попробуй и увидишь
Всю правду на весах!
Ведь от него худеют
Ну, прямо на глазах!

Диета лучше этой,
Возможна ли едва.. .
Тогда у дамы должен
Быть не любовник.. . два!
Самое лучшее средство для похудения - это физическая нагрузка!! ! Это всем известно, и, поверьте, самое-самое лучшее средство. Потому что все диеты так или иначе вредяторганизму, лекарства тем более. ПРосто знимайтесь, например, фитнесом, или бегайте потихоньку+отказ от мучных изделий.
Пить много воды во время приёма пищи, желудок быстрее наполнится. А лучше занять себя на все 100%,чтоб на еду время не хватало.
Angelina Zhosan