Коррекция веса

подскажите как похудеть на 5 кг??? утром занимаюсь зарядкой 25 минут.

Не есть после 6 вечера (да и в течение дня меньше мучного и сладкого) больше энергично двигаться ( хотя бы быстро ходить) , по возможности и при желании- какая-то зарядка + пара-тройка упражнений, типа - качание пресса, прыжки на месте, приседания+ контрастный душ. Самое главное, чтобы было желание, лучше, если стимул, и чтобы всё это делалось с удовольствием, а не через силу, типа- отмучилась. Самый лучший стимул- влюбиться. Аппетит пропадает, постоянно находишься в эйфории, настроение возбуждённое. Тогда и время найдётся, и силы, и желание
Юлия Островская
Лучший ответ
так и продолжайте... организм перестраивается, скоро начнёте худеть
Гузаль Гузаля
Зарядка, то зарядкой, попробуй питаться по системе минус60 !
Надо взвесится в одежде и без неё-эффект обеспечен
Наталия И
ну и занимайся на здоровье! только от зарядки не худеют. пересмотри питание
Nata-Li
Я похудел, когда перестал есть после 16.00
Света Юрьева
бегать. с утра до еды
много, не менее часа за раз, обьясню= первые 30 минут аэробных нагрузок организм жгёт углеводы в крови, а у же потом наинает жиры. Т. к. в твоей крови нет ещё новых углеводов пришедших с пищей процесс пойдёт интенсивнее.
утром нельзя бегать - сердце посадить можно, в всяком случае не раньше чем через час после пробуждения... .
после шести не есть и исключить белый хлеб из рациона
Куда тебе худеть ты вроде по фотке стройная))))