Коррекция веса
как уговорить маму!
я хочу уговорить её что бы она отвезла меня в салон и сделать дырки для серёжечек!!!!но она не хочет =(((( она постаянно говорит "это делают только больные люди" и говорит не красиво!!! скажите! как можно её уговорить то!!??
фотку нашла с инета,

скажи иначе проколю сама иголкой
Это можно сделать и дома - прокипятите иглу,
и обработайте ухо и иглу 70% раствором спитра перед,
и уже перекисью водорода после прокола.
Серьгу золотую или серебрянную.
и уже перекисью водорода после прокола.
Серьгу золотую или серебрянную.
А мама в ответ скажет что "если проколишь то я тебе на носу сделаю дырку ржавым гвоздём его же и загну"))) Подумайте прежде чем с мамой ругаться из-за пустяка.
Ваш мама совершенно права.. .
На ушных раковинах очень много разных точек, отвечающих за внутренние органы.. .
Нечаянно потревожите какую то точку, а потом будете всю жизнь сидеть с поносом или с запором.. . Или зрение сядет.. .
хочется красоты-есть 2 выхода.. . Клипсы или стразы на самоклейке.. . Иногда проще взять сережку и суперклей))) ) И дешевле и безопасней.. .
А сама дома.. . Это глупо.. .
Ну насоветовали самой сделать. Ты подумай всю жизнь с этим проходишь или нет? Будет 18 решай сама, а сейчас маму слушайся.
Если тебе нет даже 15 ...то сиди и слушай маму.. . повзрослееш и потом будеш принимать решения.... А сейчас за тебя родители отвечают.... сказали нет значит НЕТ.... Относись к их мнению с уважение.... ведь благодоря им ...ты одета обута сыта и довольна....
спокойно поговорить и сказать ей ясно, четко своли желания, почему именно это, почему именно так, убедить в безопасности. А потом внимательно выслушать маму. Она плохого не посоветует.
Купи в аптеке катетер, обработай ухо спиртовым раствором и коли смелее. Серебро лучше не ставить при дальнейшей обработке оно частенько начинает окисляться.
Поедь в салон и сделай =) и поставь маму перед фактом ))