Коррекция веса
Как уговорить маму разрешить мне сесть на диету
мне 13 лет, рост 170 и вес 57, а я хочу скинуть до 50-53. Я уже нашла много диет, они не очень жестокие. Но мама говорит что я еще растущий организм и все такое и запрещает мне худеть. Скажите как ее уговорить или другой выход.
можно заняться споротм, пробежки. и мама оценит регулярность занятий и вес скинешь. не забывай пить витамины. если всё таки диета, то лучше не исключать какие то продукты вовсе. просто не есть после 6ти. . для тебя в 13 лет этого вполне достаточно.
Слушай маму. Иначе станешь инвалидом и на тебя ни один мальчик не глянет.
начни питаться правильно и сбалансировано, тогда и мама против не будет и похудеешь
Следопыт, какой секс в 13 лет? Или я совсем от жизни отстала?
Тебе подойдёт ПП + спорт, в таком-то возрасте.
Народ, вы о чем? Во-первых, она еще ребенок, и мама права, это растущий организм. Во-вторых, по ее параметрам у нее и так недобор веса! Мало того, Следопыт советует заняться сексом в 13(!!!) лет! Поймите, это подросток, и она сейчас кинется пробовать все ваши рецепты!
А у тебя как бы недобор.
Откажись или сведи на минимум потребление сладкого, мучного, жирного. Больше двигайся, бегай! И никаких диет, прошу тебя!
Никак. Просто ешь поменьше, она же тебя палками не заставляет? И не ешь за 4 часа до сна. И побольше двигайся. Начни бегать по утрам. Или мама не пустит, дверь запрет? )) Диеты тебе ни к чему, они лишь подрывают здоровье. И кстати, у тебя нормальный вес. Максимум можно скинуть не более 5 кило, если совсем без титек хочешь быть ) А еще от секса худеют, найди себе парня )
Да нормальный у тебя вес, не надо худеть.
начать заниматься спортом и никакие диеты не нужны