Коррекция веса

Как уговорить себя не есть после 18.00?

Я вижу темы о коррекции веса все используют для упражнений в остроумии? Не очень хорошо, господа получается - остроты ваши банальны и не умны.

Не обязательно после 18:00 не есть. Достаточно просто не есть за 3-4 часа до сна или есть белки (творог, нежирную рыбу) или кисломолчные продукты.
А вообще же - обязательно плотно завтракать и есть каждые 2-3-4 часа. Тогда со временем обмен веществ нормализуется, голодать организм не будет и, соответственно, не будет требовать дополнительной подпитки вечером.
Динара Джамбаева
Лучший ответ
очень помогают белковые коктейли, так называемые БАДы, они создают чувство сытости потому что наполняют клетки питанием а не калориями и у вас исчезает чувство голода)))
Есть один очень действенный способ: ложись спать не позже 20.00. Для тебя это реально?
Т-
Татьяна ---
замок поставь на холодильник.. а ключик в унитаз смой.... всё....часть проблемы решена...
Никак, иначе сны плохие будут сниться, и Вы не выспитесь совсем.
Dar'ya :3
Я всё пытаюсь холодильник пустым держать, пока не получается.
Да что там уговаривать-то? Кушайте-кушайте! А пища то в желудке ляжет, да сонный организм забудет с ней работать и будет она бродить и прокисать! И заживот там весело и привольно болезнетворные бактерии и будут они вытеснять полезную микрофлору. И из всего съеденного по-настоящему ценное будет достоваться им этим саммым болезнетворным тварям, а вот жиры и кразмалы Вам. И будут образовываться токсины от процессов деятельности патогенной микрофлоры, и будет у организма потребность выбрасывать наружу скопившиеся газы и упаковывать в жировые капсулы новые и новые токсины.... Кушайте - кушайте на ночь! Кормите и преумножайте свои болезни! А то так здороой и жить-то не интересно и поговорить потом в старости не о чем будет.. . Кушайте-кушайте...
Договориться что самое вкусное обязательно съешь утром, вечером пить кефир (я лично пила Бьюти-йогурт-мне вкус нравится) и чистить зубы.. сначала трудно, а потом втянешься.
в 6 часов подходите к зеркалу в трусах и лифчике и смотрите на то, что хотели бы изменить.))
Если у Вас был сытый день, то сами не захотите, а если перехваты, то очень кушать хочется
Повесь свое фото на холодильник!
Nastasi Alexandrovna
А ты ешь в 17.45, и тогда не захочется дольше.
заклей рот большим пластырем
*** ***