Коррекция веса
кто знает (а лучше, кто пробовал сам) разгрузочный день на бананах?
бананы очень калорийные... не советую... лучше на твороге и куриных грудках))
Какие бананы? В 100г бананов - 60ккал, 100г апельсин - 33 ккал, 100г яблок - 44 ккал. Кушай яблоки и хрен - будешь, как СОФИ ЛОРЕН !!!
От бананов целлюлит и жир!! ! В странах Южной Америки ими свиней откармливают, чтобы пожирнее были.
А в России нс них разгружаются?? ? :-)
от бананов еще больше потолстеешь, там ого-го сколько калорий. Худеют от грейфруктов и ананасов, причем. они не толкьо мало калорий содержат, нон еще и сжигают, какие были
Читала в журнале (называть не стану) , что есть диета на бананах и молоке. Эта диета из тех стран, где растут бананы. Но вся фишка в том, что бананы нужно есть ЗЕЛЁНЫЕ, а потом ещё и молоко употреблять. Конечно ограничения есть. Но я только могу себе представить, что будешь делать после зеленых бананов и молока. Может лучше с этой целью наши огурцы с молоком
нее, на бананах обратный эффект будет
бананы очень вредны, тем более питатся ими целый день, а вы знаете что они очень плохо перевариваются и может начатся процесс гниения прямо у вас в желудке, они очень калорийны! вы же не обезьяна не делаете стольки движений как они, чтоб потратить калории и усилить процесс пищеварения! ) лучше на кефирчеке посидите и полезно и организм отдохнет от тяжелой пищи! толь к умеренном количестве!!)))
Бананы очень калорийны, в них много сахара, и от них запросто можно поправиться. Так что лучше яблочки. А вообще, если хотите разгрузиться, кушайте отруби Лито с кефиром. Сама ща ем, такая прелесть, они похожи на хлопья или шарики, только не шоколадные) ) лёгкие, воздушные, для разгрузки самое то.
не надо..., а то на пальму полезешь!