Коррекция веса

срочно надо похудеть,пипец уже вешу 68кг,помогите люди добрые

У мня 66. при росте 172.. и говорят я нормальная.... всё в груди :)... может всё нормально просто кости тяжёлые или рост большой
Нина Савельева
Лучший ответ
Надо плохо кушать и хорошо какать.
Но 68 (!!!!) кг это уже через чур !!!Деточка, сколько же тебе годков? Посмотри на свою маму - хочешь быть такой ?!?Ну так будь ею !
Оля Якубович
минус 60 миримановой почитай
~ Ирма ~
если чувствуешь себя комфортно привесе 68 кг то и незачем)
Shanna Onischtschenko
а зачем?? ? против наследственности не попрешь... .
это скорее всего комплекс.. любите себя такой какая вы есть, другие это тоже оценят
иди сходи на стадион потряси булками
Muslima Ismail
Срочно надо похудеть. Экспресс-метод для отчаявшихся

Лето уже не за горами. А с ним и пляжный сезон. Вокруг советуют, что будет модно одевать, куда поехать.. . Всё это, непременно, безумно важно для Вас. Но есть одна проблема, с которой справиться гораздо сложнее, чем с приобретением летних обновок.. .

Каждой женщине к лету хочеться превратиться в принцессу. Пусть Вы уже освоили исскуство макияжа, изучили тенденции летней моды и сделали умопомрачительную причёску, лишние килограммы – это то, что делает ваш образ не таким волшебным, как на картинках женских журналов. Где Вы видели упитаных фей или громоздких золушек? Про фигуру принцесс вообще вспоминать неохота.. .

Все давно знают, что быстро похудеть без последствий невозможно. Но Вы - хозяйка своего тела и знаете, что иногда достаточно раз удачно блеснуть в глазах окружающих, чтобы этот образ остался в памяти надолго. Весна - пора любви – хороший повод оставить о Вас неизгладимое впечатление, особенно, если оно первое.

Значит так: берём себя в руки и приступаем к делу. В распоряжении у нас чуть больше недели и надо многое успеть. Главное, морально настроить себя на успех. Это будет не сложно, так как результаты будут давать о себе знать ежедневно.

Наш коллектив подобрал для Вас несколько видов диет, которые помогут в быстрый срок избавиться от лишних килограммов. Это вызвано особенностями Вашего организма и желаемым результатом. Подберите ту, которая будет для Вас оптимальнее!

Все диеты расчитаны на срок до недели, так что откладывать не советуем, так как многих из вас ждут и другие предпраздничные хлопоты. Хотим пожелать удачи и необычайного волшебного вдохновения!

Итак.. .

Грейпфрутовая диета - минус 3 кг за неделю

Попробуйте похудеть при помощи грейпфрутов - и вкусно, и полезно, а главное - диетологи упорно твердят, что этот фрукт замечательно расщепляет жиры.. . Только не стоит садиться на эту диету, если у вас имеются какие-то проблемы с желудком, например гастрит или язва, - рискуете дохудеться до обострения.

Продолжительность мучений - 7 дней.
Надо заняться спортом... если с этим сложности, то выбрать надо тот вид, который больше вего привлекает. А также кушайте здоровую пищу и никогда нельзя есть до чрезмерного насыщения...