Коррекция веса
Для тех,кто держит себя в форме.Вопрос о воде.
Кто когда-нибудь советовался с диетологами или испытывал на себе: действительно ли нужно пить столько воды,сколько сейчас пишется во всех статьях, чтобы похудеть? Тоесть - 1,5-2 литра? Способствует ли это снижению веса или наоборот?
Ну сами подумайте. А в чем должно растворяться и выводиться то, что расщипляется при похудании? На личном опыте знаю, что вода помогает худеть даже без диеты. Она даже от головной боли помогает.
перед едой пьёшь-места для еды меньше остаётся. а вот ещё о воде: бассейн отлично корректирует фигуру.
а ещё:ешь не солёным всё-противно, много не съешь.
Воды надо пить: 30 умножить на вес в кг (т. е. при весе 50 кг - 1,5 литра) . Это относится к чистой воде, помимо чая-кофе-соков. Пить воду нужно за 30 минут до еды или полтора-два часа спустя. Сразу выпивать нужное вам количество жидкости не пытайтесь, приучайте себя постепенно в течение полутора-двух недель. Может возникать желание пить воду во время еды, можно сделать несколько глотков. Вода дейсвительно может избавить и от головных болей и даже от болей в позвоночнике, но тогда надо выпить не менее литра сразу. Но такие случаи были. Постепенно организм привыкает к такому питьевому режиму и сам регулирует, сколько нужно воды. Главное, что бы количество выпитой жидкости было не менее выведенной за сутки.
2 л это не реально! ведь речь идет о чистой воде, а не о всех жидкостях...
Способствует. Проверено на себе. Следую этому правилу 6 лет. В самом начале практики вес нормализовался и далее стабилен. Вода очень важна, но это не единственный элемент системы.
это выводит соль и токсины из организма.
да, действительно
например, больше пьешь - меньше кушать хочется
Skoree naoborot
ой фигня ето все! пей столько, сколкьо просит организм!