Коррекция веса

Как можно похудеть на 30 кг за 7-8 месяцев?

Анна Зима
диета+фитнес=возможно
*** ***
запишитесь на шейпинг и соблюдайте диету
не есть после 6 вечера, включить в рацион больше овощей и фруктов (кроме бананов), а еще двигаться больше или танцуйте.
вот отзывы:
Сбросил 53 кг

Начал пить коктейли с 25.11.2008 г. За программу «Старт» похудел на 12 кг. За следующие пять месяцев приема коктейлей сбросил 53 кг – был вес 130 кг, на данный момент 77 кг, уже два месяца вес стоит, самочувствие отличное, суставы перестали болеть. Спасибо!

Александр Окороков,
с. Майма, Республика Алтай

Минус 54 кг!! !

Я полной была всегда. Что только не перепробовала ради похудения. В девичестве и голодала, и диеты различные применяла. Результатом стал больной желудок. Когда вышла замуж и родила, стрелка весов неуклонно поползла вверх. Я никак не хотела с этим мириться! Началась война с лишним весом. Одна жуткая диета сменяла другую, не менее дикую. Кодирование, иглоукалывание, «волшебные» препараты, чай для похудения, «французская» диета (после еды два пальца в рот) , антицеллюлитные массажи и крем, фитнес и танец живота. А еще добавьте к этому постоянное чувство голода, неудовлетворенность, раздражительность и ненависть ко всем, кто может есть. В итоге за 11 лет сражений вес раскачивался как маятник, при этом прибавка после очередного похудения становилась все больше и больше. Результат – полностью загубленный пищеварительный тракт (гастрит, панкреатит, холецистит, дисбактериоз) , гипертония, аллергия. И, о ужас, вес 150 кг! В ноябре 2008-го года моя мама, Людмила Ефимовна Вивиан, стала менеджером компании NL International. Я начала программу очищения чайными напитками. За месяц ушли 10 кг. Прекратились приступы панкреатита, нормализовалась флора кишечника. Принимать коктейли Energy Diet начала 14 декабря. Первый «Старт» был 10 дней. Я четко следовала рекомендациям, не позволяла ничего лишнего. Чувства голода не было. Много употребляла жидкости (вода без газа, чайные напитки) . Результат ошеломляющий: 1,2 кг-1,5 кг в день! За 10 дней – минус 12 кг! Следующий этап – программа «Закрепление» длилась 4 недели. К овощным салатам добавила белковую пищу. Коктейли пила 2 раза в день. Ушли 8 кг. Затем 7 дней снова «Старт» . 3 недели «Закрепление» . Минус 14 кг. С 3 апреля по 3 июня – программа «Контроль» . Вес не менялся, но очень сильно ушли объемы. Подтянулась кожа. 4 июня «Старт» – 10 дней. Отдохнувший организм вновь безболезненно отдал 10 кг! Сейчас мой вес 96 кг. Кто-то скажет: «Много!» . А для меня это сказочный результат. Только представьте: размер с 70-го поменялся на 56-й, объемы уменьшились на 30-35 см, а вес на 54 кг!! ! Постоянно веду дневник, где записываю свои достижения. Веду активный образ жизни, занимаюсь в тренажерном зале. Я не останавливаюсь на достигнутом. Хочу довести свой вес до 70 кг. Помимо похудения, я забыла о своем «букете» заболеваний. Я совершенно здоровый и счастливый человек!

Маргарита Викторовна Пудова,
г. Рубцовск, Алтайский край

По привычке зашла в магазин «Три толстяка»

Год назад мой вес был 102 кг. Плюс к тому межпозвонковая грыжа, увеличенная щитовидка, удаленный желчный пузырь, гастрит и постоянные головные боли. В возрасте 33 года жила на постоянных блокадах и обезболивающих. За первые два месяца приёма ED похудела на 12 кг, самочувствие улучшилось. После четырёхмесячного перерыва опять села на «Старт» и за 3 месяца новый результат – минус 20 кг. Сейчас мой вес 70 кг! А самое главное: спина совсем не беспокоит, я забыла про лекарства! Интересный случай произошёл со мной недавно. Я по привычке зашла в магазин «Три толстяка» , хожу, выбираю вещи. Вдруг продавщица подходит ко мне с вопросом: «Девушка, вы кому вещи смотрите? » Когда я сказала, что для себя, она удивлённо спросила: «Зачем, вы ведь ХУДЕНЬКАЯ?! » Вот тогда я испытала удовольствие от услышанного, решив в корне поменять свой гардероб и цвет волос. После восьмимесячного отсутствия в родном городе меня никто не узнаёт, даже родственники! Спасибо компании NL за прекрасный продукт, великолепные чаи и волшебную косметику!

Надежда Боцман,
г. Москва – Шарыпово
Не есть и физ нагрузка.
раздельно питаться
Юлия Шпак
Дорогая, подскажите, с какого веса вам нужно на СТОЛЬКО похудеть? Вот несволько вариантиков.. .

БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
обязательно загореть на солнце, т. к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка.
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
ДИЕТА - применяя коктейли энерджи диет, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день: -) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано. Интересно, пишите, отвечу всем… .
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - один из важнейших составляющих диеты, молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .
СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕСС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый… .
КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта? Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку.
ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры.
Интересно, пишите, отвечу с радостью….. уже многим помогла… .
меньше есть и больше двигаться)
Сходи к диетологу и спортзал если знаешь что дома будешь лениться.... меньше есть как тут советают не означает правильно! Надо чтоб было сбалансировано и белки и жиры и углеводы! ты же не хочешь потом вернуть потеряные кг, а к многим они возвращаются!
это возможно но надо иметь много сил, и очень сильно захотеть
Меньше есть.
Вы ведь потом обвиснете как шарпей, кожа не может так быстро утягиваться
зайдите в мой блог и почитайте. Информация есть также на моем сайте. Ольга
Танец живота. Школа Самиры.

http://inoe.name/64301-tanec-zhivota-shkola-samiry.html

Оригинальное название: Танец живота. Элементарная база. 0 уровень
terpet 7-8 den ili umerat s goloda
лучше никак. без риска для здоровья можно худеть на 1-2 кг в месяц.
я после родов похудела на 30 кг за2 года. Просто ограничив кол-во еды. лучше маленькими порциями но раз 5-6 в день.
Aigul Zhak
фигею над ответами, хоть бы спросили сколько весит)) ) если 50 кг то нет, если 150 то возможно и за меньшее время
никак ._.