Коррекция веса

можно ли за три месяца похудеть на 30 кг?

рост 165 вес 70 про спорт знаю,а как питаться чтобы похудет на 30 кг за 3 месяца? не говорие что вредно и т.д. и т.п.
Сладости не ешь меньше соли. Алкоголь вообще исключи. Но сперва посиди на банановой диете три дня. + как бы это странным не показалось но слабительные чтоб вывести токсины. И каждый день выпивай не менее 1,5 литров воды. Иначе ты просто жидкость будешь нужную набирать пищей. И кушай то что нравится больше всего. Лучше 4 сордельки чем картошка и 4 сордельки. И профилактику со слабительными проделывай тогда когда почуешь что не была в туалете по большому. + чем реже кушаешь да и больше тем больше жир скапливается. Только не голодуй иначе подхватишь язву 12 перстной кишки тогда уж лучше будь толстой чем с язвой ...Язва это просто ад.
Анна Григорьева
Лучший ответ
да
Tania Kosticina
у нас девочка одна за месяц с 70 стала 45. утром выпивала кофе. вечером стакан кефира. в течении дня воду и кофе (от кофе силы были).
Елена Елена
Можно на 22 за 1,5 месяца как я, и ничего не вредно! Прошло 3 года - я живой.
Эмма Чурина
Я делала так, когда хотела скинуть за месяц 15 кг.
1. Утром завтракать обязательно
2 Пить 2 литра воды
3 Контрастный душ
4 Массаж (антицеллюлитный, медовый и тд)
5 Обертывания
6 Конечное же физическая нагрузка ( но ели быть честным, я почти не занималась)
7 Не кушать после 18.00 .
8 Кушать больше овощей

Сначала весь будет скидываться быстро, а потом очень медленно, поэтому физические нагрузки обязательны. 30 кг это серьезно, будь осторожны.
Елена Ларина
Надо больше времени, минимум пять месяцев т. к. вы только после 15 месяцев начнете терять быстро вес по кремлёвской диете. Принцип прост диеты, один чистый белок, и на три месяца забыть о углеводах.
надо поменьше открывать рот
можно, но для этого нужно заклеить рот