Коррекция веса

как за 4 месяца похудеть на 30 кг?

У меня получилось немножко поменьше за 4 месяца - с 83 до 59 кг .Получилось вроде как само собой- но теперь я поклялась, что ни грамма не прибавлю! А всего-то, устроилась продавцом в крупный супермаркет. Это только со стороны кажется, что там девочки в красивой форме не спеша поправляют полочки. На деле - рабочий день ОФИЦИАЛЬНО 13 часов, причем придти требуется раньше, и вовремя ты тоже фиг уйдёшь .В хлебной секции тебе надо за день перекидать пару сотен лотков по 5-7 кг каждый. .Бакалея- упаковки с крупами, солью, сахаром, макаронами.... все они тоже огромными коробками, которые надо на складе ворочать .Грузчик один на весь магазин, хрен его дозовёшься... Ну и прибавить к этому, что всё это бегом и в темпе, плюс надо полазить по верхним полкам со стремянкой ...Пообедать иногда некогда, да и что это за обед - в буфете только два сидячих места, третий уже должен стоять... По мне так проще вообще не заморачиваться, чем давиться впопыхах ...Народ там иногда и месяца не выдерживает, я продержалась меньше чем полгода, но зато вылетела стройной газелью....
Ангелина Зайка
Лучший ответ
Ни как! Только если все 4 месяца не есть!
я в свое время похудел
но я пошел боксом заниматься и к тому же на строжайшей диете был
я просто со своими батей поспорил что скину вес )за 3-4 месяца у меня вышло 3 с половиной месяца и ничего все нормально
спортом надо заниматься вот и все
Ольга Салкова
ни фига се.... 30кг....
Юлия Смолина
Нельзя так худеть. Врачи рекомендуют худеть не более, чем на 500 гр в неделю, если больше, вредно для здоровья! Конечно, если до правильного питания питание было намного более обильным, кг будут улетать быстрее. Но насиловать организм голодовками однозначно нельзя
рыбу еш
Irina Bryl