Коррекция веса

как за 9 месяцев похудеть на 30 кг? в спортзал ходить не как

Меньше есть.

Вот смотрите: при сжигании 1кг жира выделяется 9000ккал, при сжигании 30кг жира - 270 тысяч килокалорий.

делим 270 тысяч на 9 месяцев = 30 тысяч ккал в месяц вам нужно "не доесть".

30 тысяч в месяц = 1000 в день.

То есть если вы сегодня начнете съедать на 1000 ккал меньше, чем вам необходимо, то за 9 месяцев похудеете на 30кг.

Осталось рассчитать, сколько ккал в день вам необходимо. Для этого в сети есть спец. калькуляторы, хотите - помогу рассчитать. Цифра зависит от роста, веса, возраста, активности.

По мере похудения число необходимых калорий будет падать (т. к. падает вес), т. е. придется постепенно снижать число калорий (все время недоедая по 1000 ккал).

Вообще, конечно, недоедать 1000ккал крайне вредно и опасно. Лучше "недоедать" по 300-400, максимум 500ккал - тогда вы за 1,5 года без особого труда и вреда для здоровья похудеете на те же 30кг
Салон Lux Decor
Лучший ответ
тогда надо правильное сбалансированое питание и минимум 7 км пешком каждый день и в мороз и в слякоть
Olga Savina
Ограничение в пище. Должно оставаться чувство легкого голода, после приема пищи. Никаких перекусов. Сладкое и мучное свести к минимуму или исключить. Движение, как минимум 8000 шагов в день или степпер. Было бы желание, а способы найти можно всегда.)
для этаго программу похудения надо выбрать и следовать оной каждый день. и движений больше.
Питание налаживайте
просто отжимайся дома, больше гуляй, исключи куриво и алкоголь, пробежки, по больше горячих продуктов ну и по мнеьше хавать вредных продуктов
Nastya Sun
Никак
Лишний вес в любое для вас удобное время можно и нужно сбрасывать, но сперва лучше всего наладить обмен веществ, для этого следует пропить курсом Полисорб плюс, и начать заниматься усиленно спортом.
Destiny Lonely
Вполне может быть у вас проблема в обмене веществ, который следует наладить, попейте Полисорб плюс для этого, и продолжайте также заниматься спортом, и вести активный образ жизни.
Екатерина Тур
да, ходите в спорт зал, обязательно пропейте курс бада полисорб плюс, чтобы разогнать свой обмен веществ, также правильно питайтесь, главное не сорваться с намеченной цели и все получится.
Могу порекомендовать хорошее диет питание – Окталия, это не диета. В отличии от таблеток и чаев она безопасна и не имеет побочных эффектов. Ела ее 10 дней и потеряла 5 кг, очень рекомендую. Не думала что смогу так легко похудеть.