Коррекция веса

хочу похудеть на 6-8кгно не получается

Во-первых, подумай, а что ты для этого делаешь сейчас? Занимаешься спортом (как давно и как часто) , ешь диетические продукты? В любом случае, не жди быстрых результатов.
Есть ряд классических причин, почему ты не можешь похудеть.
1. Ты ешь слишком мало. Если ограничить свой организм в питательных веществах, он начинает экономить каждую лишнюю каллорию и не дает тебе похудеть, потому что находится в стрессовом состоянии.
2. Возможно, ты слишком рано ждешь изменений. Чтобы вес действительно уходил, необходимо следить за питанием и тренироваться длительное время.
3. Если ты сидишь на диете и занимаешься спортом, возможно, ты ориентируешься лишь на свой вес, и не обращала внимания на свои объемы, которые могли уже измениться. Тем более, если ты занимаешься спортом, жир сгорает, а мышечная масса растет (а она значительно тяжелее того же жира) . Отсюда может взяться иллюзия, что ты не худеешь.
4. Если ты все делаешь правильно, но результатов все еще нет, при этом проблема с лишним весом действительно имеется, обратись к эндокринологу, нужно проверить, в порядке ли гормоны, возможно, есть проблемы с щитовидкой.
А из сайтов можешь посмотреть www.updiet.info там много полезных советов и отзывов о диетах (например, неплохая диета японская, судя по отзывам) илисайт журнала shape, где есть реальные истории женщин, которые смогли похудеть.
Удачи!
Ашхен Цадурян
Лучший ответ
Я уверена - меньше есть, я поправляюсь от того, что ем много и поздно, а как перестать не знаю, заедаю проблемы.
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
оно тебе надо???
а надо ли? есть прекрасный способ похудеть - не жрать!
тоже хочу.... тоже не получается =(((((
не ешь после 18,00 если только яблоко за месяц кг 4 скинешь
http://www.rusmedserver.ru/beauty/dietli....Здесь множество диет, выбирайте на свой вкус! Успехов!
три дня не ешь ничего, и пей чай с молоком. в любых кол-вах без сахара естессно. и НАВСЕГДА откажись от сахара в напитках (чае/кофе) . я похудела на 3-4 кг через 2-3мес после того как перестала пить сладкие напитки. газировок это напрямую касается. в ккаждой банке кока-колы/фанты/прочего около 9!!!!ложек сахара. а это чистый углевод который оседает у тебя ну ты сама знаешь где.
Бег, утром и вечером.