Коррекция веса
Хочу похудеть и не как не получается, помогите!!
sport + dieta.a inace nikak.tolko nevzdumai vsjakie tabletki glotat.
Лишний вес набирается из-за неправильного обмена веществ, в таком случае организм требует восстановить нормальный метаболизм и очиститься от вредных накоплений.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Народный сбор трав, который поможет вам похудеть. Нацелен он, сначала на очищение организма:
кора крушины (3); кориандр (3); корень солодки голой; лист сены (4); трава горца перечного (2); трава фиалки трехцветной (2); лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст. л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4х недель.
Усиливают эффект похудения травяные ванны, которые усиливают метаболизм: кора крушины (3); трава фиалки трехцветной (3); корень солодки голой (2); корневище пырея (2); трава горца перечного (2).
На 1 л воды добавить 4 ст. л. сбора, довести до кипения и варить ещё 15 минут, после чего процедить и добавлять в ванну ежедневно. Температуру воды желательно держать в пределах от 37 до 40 градусов. Принимать такие ванны можно в течении 10-15 дней.
яблоко; корень сельдерея; стакан простокваши; корень хрена; соль.
Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер в течение недели.
Проверенный секрет похудения
8 ст. л. травы хвоща полевого, 4 ст. л. цветков липы, 1 ст. березовых почек, по 12 ст. л. мяты, петрушки, корня солодки, 24 ст. л. кукурузных рылец и 1 ч. л. корня валерианы. Все измельчить в кофемолке. 5 ст. л. смеси засыпать в термос, залить 0,5 л кипятка и оставить на ночь. Утром снадобье готово. Пить по 1 ст. за 20 мин. до еды.
Вес будет постепенно и стабильно снижаться, кожные покровы станут гладкими и упругими, исчезнет целлюлит. Достаточно месяца, чтобы стать стройнее красивее.
Народные рецепты похудения хороши, но они должны стать лишь добавлением к вашему девизу - поменьше есть и побольше двигаться!
Удачи вам!! !
Проверенный секрет похудения
Удачи вам!! !
кроме тебя никто тебе не поможет!... если ты хочешь скинуть не много... то это совсем не сложно!... не ешь вечером.... катайся на велике... дома под музыку двигайся по чаще.... есть парочка действенных диет... гречка -7 дней.... или яблоки -4 дня... или... ешь побольше грейпфрута... брокколи... ананаса... они все жиро сжигающие. и через пару неделек скинешь килограмм 5-6.
Попробуй, просто надо подобрать свою диету : Диета на бонском супе
Праздничные излишества оставляют свой след на животе, бедрах и ягодицах? Сама мысль о диете отравляет вам жизнь? Прочь страхи. Не надо голодать. Все проблемы решит овощной чудо-суп. Идею легких овощных супов, применяемых для похудения, рекламировали уже во всем мире. Французы не мыслят такого универсального супчика без лука-порея, жители Восточной Европы — без цветной капусты и болгарского перца, а россияне — без родимой белокочанной капусты.
Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг. А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.
3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.
Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.
Что можно есть еще
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
• Первый день
Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.
• Второй день
Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.
• Третий день
Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые) , пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.
• Четвертый день
Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.) , пейте снятое молоко и воду.
• Пятый день
Ешьте суп, говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные) . Выпейте 6—8 стаканов воды.
• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.
• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
Что можно есть еще
• Первый день
• Второй день
• Третий день
• Четвертый день
• Пятый день
• Шестой день
• Седьмой день
У меня та жэ проблема, больше двигайся меньше хавай.
Кефирная диета - класс сама на ней похудела за неделю на 5 кг. 1день-5 отварных картофелин в мундире +1,5 литра кефира самой маленькой жирности, 2 день- 100гр мяса нежирного отварного + 1,5 литра кефира, 3 день- 100гр рыбы отварной +кефир, 4 день- 100гр курицы + кефир, 5день- овощи фрукты в любом количестве кроме бананов и винограда, 6 день- 1,5 литра кефира, 7 день-1,5 литра минералки
повесь кодовый замок на холодильник и код потеряй :)
занимайся элементарным спортом. сначала по 15 минут (мышцы с непривычки потом могут сильно болеть), потом по 30 минут и т. д....
Диета от лишнего веса
Проблема лишнего веса очень актуальна в наше время. Многие люди страдают от ожирения. Причина этого кроется, прежде всего, в нарушении обмена веществ.
Предлагаю вам сбросить несколько лишних килограммов, используя проверенную систему питания известного диетолога Протасова. Экспериментировать можете, но главное - не отступайте от сути.
В первые 2 недели каждый день съедайте по 1 яйцу, яблоку и апельсину. Кроме этого, вы можете есть в любом объеме:
свежие овощи (свеклу, морковь, сладкий перец) ;
молочные продукты (творог, кефир, йогурт, сыр) .
В последующие 3 недели долю творога, сыра нужно уменьшить, зато добавить по 300 г мяса или рыбы ежедневно.
Результат ваших усилий начнете замечать уже в первые 2 недели.
5 плюсов этой диеты:
1. Не ограничивается количество еды;
2. Поджелудочная железа и печень начинают нормально работать;
Сеть ортопедических аптек.
Средства от целлюлита для борьбы с лишним весом в салонах, с доставкой
www.ortoset.com
Весы Techno-Star - 1350 руб.
Весы электронные измеряют соотношение воды и жира в организме
www.kupitefal.ru
Реклама на Бегуне
Стать партнером
3. Сырые овощи содержат витамины, минералы, клетчатку, что особенно полезно для кишечника;
4. Кисломолочные продукты богаты кальцием, белком;
5. Жиры ограничиваются, но не исключаются полностью (в обратном случае это опасно для организма) .
После окончания диеты не спешите предаваться гастрономическому буйству, старайтесь постепенно менять свой рацион.
Нормализуете обмен веществ - и вес снизится. Это я испытала на себе лично. Теперь помогаю полным людям стать стройными и обрести радость жизни.
Самое главное - не забывайте ежедневно употреблять чеснок, он очень полезен для обмена веществ, улучшает работу организма, что важно в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Ешьте кефирный суп, балуйте себя орехами, семечками, фруктами, печеной картошкой, салатами.
Пейте специальные сборы от ожирения (например: желтушник, зверобой, иван-чай) , если нет аллергии на травы. Полезна картофельная пыльца.
5 плюсов этой диеты:
1. Не ограничивается количество еды;
Сеть ортопедических аптек.
www.ortoset.com
Весы Techno-Star - 1350 руб.
www.kupitefal.ru
Реклама на Бегуне
Стать партнером
Будь такой какая ты есть! Не хуже и не лучше даже когда згущаются тучи ошибки учат!
Ни в коем случае! Толстенькие лучше.
обратиться к врачу диетологу! ещё спортом можно занятся!
надо старатся. отвлекать себя чем нибудь..
нееш не че 2 недели паможет ) токаэто канечно вредно для здоровья и все такое но зато реально памогает)