Коррекция веса

нужно срочно похудеть. Желательно до пятницы, крайний срок до воскресения. Килограммов на 7.

Желательно до пятницы, крайний срок до воскресения. Килограммов на 7. Какие методы есть действенные? Если диета, чтоб не очень дорогая. В общем, помогите
3 дня рис без соли
3 дня белое мясо без соли
3 дня яблоки... .
4кг за неделю точно!! !
Попробуйте перед каждым приемом пищи выпивать 400мл воды!!!! Возможно, сбросите больше! УДАЧКИ!!: -))
И обруч по 10 мин 4 раза в день!!!
Райжан Ильясова
Лучший ответ
Поздновато спохватилась - конечно, можно похудеть на 2-3-4 кг за неделю, если вообще ничего не есть, но при этом в голодные обмороки падать! Стоит ли оно того?
на 7 кг за 5 дней, вы что? ! это не реально! ! люди за месяц на 7кг похудеть не удается! ! Даже если вообще ничего есть не будите - Это не реально!
Оч весело))))))))) На семь кг??? по всем стандартам такой вес безопасно для здоровья можно скинуть за месяц!!!! А если хочется заработать проблемы с поджелудочной, и вообще, желудочно-кишечным трактом, что обязательно скажется на сотоянии кожи, волос и, не дай Бог, запахе изо рта (а после этого всего, набрать этот вес снова); тогда выполняй следующие действия: Ешь только отварной рис без соли, сахара, масла (вообще без всего) , пей только зеленый чай, тоже пустой, и через день можешь позволить себе пол стакана кефира (обезжиренного) и ломтик свежего ананаса. Чередуя по дням ананас и кефир. Скинешь семь кг к воскресенью 100%!до пятници вряд ли... это голоданием тогда ваще заниматься надо... но этого я тем более посоветоватт не могу!
спорт творит чудеса
можно! Всю неделю кушай обезжиренный творог 0% и кофе пей можно сукразит добавть одну таблетку,. каждый день по 2 пачки творога, рассчитывай как хочешь его, в пачке 200 грамм, за неделю точно 5 кг не будет
ну в такой спешке у тебя не получиться?? ? наферное?? ? надо у моего папы спросить он у меня деетолог!!!
на 7 кг за неделю? что за бред? если верите в сказки то вперед. Хотя есть способ : хирургический, если это конечно ваш вариант.
купите корсет... диета тут не поможет..
Ешь по два яблока после завтрака, обеда и ужина. Добавляй почти во все масло (только не сливочное:) ) Делай маски из не засахарившегося меда, вбивай в живот пока мед не станет серым.
лучший способ мгновенно сбросить 5-7кг - гильотина. думаю, в вашем случае - это единственно верный способ