Коррекция веса

Как до мая скинуть 10кг не навредив здоровью ?=))))))

ну и желательно без диет?ТО ЧТО НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ САМА ЗНАЮ,ПРОСЬБА НЕ УМНИЧАТЬ ТУТ)))фитнессом 3 раза в неделю занимаюсь уже 2 месяца,не помогает,секс тоже не помогает)))ЧТО ДЕЛАААТЬ????))))))))))))
увеличьте силовую нагрузку. ходите через день. и тогда лучше не на фитнес, а в тренажерный зал - 30-40 минут на велосипеде, столько же на беговой дорожке, потом по очереди упражнения на все группы мышц (пресс, ноги, спина, и т. д...) и на последок снова на бег. дорожку. перед тренировкой обматывайтесь целлофановой пленкой, сверху спортивные штаны и толстовка.
+пройдите курс массажа (желательно интенсивного или антицеллюлитного) , часа за 2 до сна выпивайте стакан кефира (поможет наладить обмен веществ) ,
посещайте баню или сауну (заодно кожа станет бархатной и нежной) .
вот и все:))))
Светлана Бут
Лучший ответ
Бронислава Смаль я все лето на велике провожу,в любой конец города на велике езжу и каждый день часами,правда результата нет(( зато ноги каменные)

ну вообщем суть в том что нужны именно силовые нагрузки я так понимаю?у меня главная проблема живот и бока
3 раза в неделю это для поддержания фигуры, а не для похудания) )
Уменьшите количество потребляемых калорий до 1000 и не больше. Не есть на ночь (последняя еда не позднее чем за 3 часа до сна) , спорт каждый день - хотя бы по минут 40 на эллипсе проводите.
10 кг не обещаю, но худеть начнете точно)
Бронислава Смаль эллипс это если мне не изменяет память тот где как будто на ступеньках поднимаешься?=)
не есть после 18, и есть фрукты и овощи
Викуля =*
1й способ и самый действенный: Перейти на питание овощами фруктами, есть только сырые овощи и фрукты, не подвергшиеся температурным обработкам включая заморозку + не смешивая продукты друг с другом, например поела яблоки, потом через пару часиков можно поесть бананы или орехи.. . пить только воду. . днем в 12 часов есть лучше орехи или отмоченные зерна, при таком питании можно не ограничивать себя в количестве съеденного, гарантирую что к маю скинешь лишние килограммы фитнес можно пока бросить, + ложиться спать в 9 часов вечера ну или в 10.. вставать до 6 часов утра, край 6 часов, это поможет держаться в тонусе, воздержаться от алкоголя и сигарет и тп. . мясо вообще не есть. . возможны глюки организма в виде всяких болячек, не волнуйся все пройдет если будешь соблюдать режим. .

2й способ самый безобасный: полюби мир вокруг себя соблюдай режим дня. . не жадничай, воздержись от секса и тп. . но это тяжело психологически

3й способ: ежедневные клизмы в течении 2х недель и умеренное питание
познакомься с продукцией NL international. похудеешь без вреда для здоровья.