Коррекция веса
Как набрать вес? Это моя проблема №1
Мой возраст: 15 с половиной лет Рост: 168 см Вес: 46,9 кг Я питаюсь в основном здоровой натуральной пищей, а весе никак не наберу. Что это может быть? Генетика родителей? Неделю тому назад сделал УЗИ (после диспансеризации направили) и мне ничего не сказали... Может быть вы что-нибудь порекомендуете?
Слухай, зачем тебе набирать вес? У меня почти такие-же данные. Это большой плюс. Быстрый обмен веществ в организме-поэтому сложно набрать вес. По себе знаю. Я тоже пытался, но не вышло. Наилучший вариант в этой ситуации заняться спортом. Если занимаешься, продолжай. Если нет, иди туда, где пригодится малый вес. Бег к примеру. Или боевое исскуство. Спорт укрепляет здоровье, а если усиленно заниматься, организм будет требовать все больше и больше питательных веществ. И вообще, просто, попробуй есть регулярно, раза по 3 в день. Причем не бутерброды а нормально. Если через 2 недели ниче сильно не изменится, твоему организму всего хватает. И беспокоится не стоит. И пить, курить и другие вредные привычки выкинуть из жизни, если есть.
ну купи печенья и ешь на ночь с молоком и ночью можеш тоже, да может это не сорвсем правильно, но вес должен набрать, попробуй.
мне 27лет, рост 172, вес 53. как по мне-то у вас всё впорядке! я поправляюсь за 4 года на 2кг (независимо от питания) -возможно и у вас та же история. а вообще если желание набрать вес сохранится, тогда побольше орешков (натуральных, без соли и сахара):)
Почитай все что тут пишут и делай с точностью наоборот! (не в твоем вопросе читай а там где просят помощи в похудении)
плохой совет на счет того чтобы есть все подряд: чипсы, сладкое и жирное! ни в коем случае! таким образом ты только навредишь своему организму и потом будешь лечится только! во-первых для твоего возраста это не такой уж и маленький вес, т к ты еще формируешься, думаю твоя проблема решится сама по себе! подождать надо!
Татьяна Курочка
вы правы, чипсы я ем редко, я вообще стараюсь не покупать, но я больше всего обожаю соленый арахис, хотя говорят что орехи без соли и сахара полезны.
Банально, наверное, но я порекомендую тебе спорт =)
А ещё у тебя хороший вес для своего возраста, в 25 не будешь полнеть, все завидовать будут)))
Вот вам делать нечего. Это нормально в таком возрасте быть худым (худой) . С возрастом появятся все нужные и ненужные килограммы!
еш бесконца сало борщ сметану ну и остальную жырную пищу там глядиш и вес появится
я тебя прекпрасно понимаю.
мне 19, у меня рост 170 и вес 47-52
зато в этом есть свои замечательные стороны.
ты можеш есть что хочешь и сколько хочеш, ты можеш носить все что захочешь
и не беспокоиться за лишние килограммы.
просто не парься, так легче.
мне 19, у меня рост 170 и вес 47-52
и не беспокоиться за лишние килограммы.
просто не парься, так легче.
У некоторых людей так бывает
скорей всего генетика
Я тоже задавался этим вопросом. Весил я 65кг при росте 185см, я кушал все подряд, сметанки побольше, жирненького, но ничего не помогало. В итоге наткнулся на группу вконтакте https://vk.com/club102673877 (КАК НАБРАТЬ ВЕС). Перечитал там все отзывы все как один положительные. Написал администратору группы Лана зовут, Диетолог. Давай меня расспрашивать, пробовал ли я толстеть самостоятельно, как у меня со здоровьем, есть ли аллергии... Я конечно же все ей рассказал, никаких болячек у меня не оказалось. Но говорит, что я вообще делал все не правильно. Говорит советов я не даю, мои услуги стоят 2000р. И в течении месяца я буду следить за твоим питание и весом. Тут я подумал очередной развод в интернете. Я долго сомневался и решил отправить деньги, поскольку я очень хотел поправиться. Деньги ушли и понеслась, я получил все что хотел знать, Сколько и как? Почему? В каких количествах? Можно ли это или то? Мне отвечали на все вопросы. Каждый день я набирал по 500-600грамм. Каждый день я отписывался Лане сколько набрал. В итоге я набрал за месяц 20кг итого мой вес 85кг при росте 185см. Я мечтал об этом всю свою жизнь!!!))))) Так рад что даже решил в Майле отписаться) Ребята там реальная волшебница сидит, кто думает что попробовал все, и думает что все знает.. Все это ерунда... Напишите Лане она знает как надо) Лана если вы увидите это сообщение огромное вам спасибо!
Не думала, что у кого-нибудь будет проблема с набиранием веса! =) Ну да ладно! Еш побольше сладкого, чипсов, мяса и побольше спи, валяйся! И ещё после еды обязательно лежи часа два!
Татьяна Курочка
для меня очень вредно есть чипсы каждый день.
Елена Полякова
Василиса.. Всё конечно хорошо.. Но... При нынешней жизни.. Спать и жрать)). Много не получается. Сон.??? Куда то вообще пропал. Сладкое и чипсы, это всё чушь..