Коррекция веса
Вопрос худеющим!
Хочу сесть на диету, но не хватает силы воли. Как вы подавляете в себе желание съесть что-нибудь вкусненькое???
Во-первых, нужно есть (если хочешь похудеть) за 4 часа до сна, а если так сильно-не в моготу - ограничися яблоком.
Во-вторых, сила воли завит от твоего желания. Насколько сильно хочется стройной фигуры- настолько должна быть крапка сила воли.
Каждый раз когда хочется съесть что-нить вкусненькое- подходи к зеркалу и смотри, что тебе именно мешает до стройной фигуры. Поверь, желание поесть как рукой убирает)))
Пью много воды и наконец-то занимаюсь теми делами до которых "вечно руки не доходят"
я считаю кто хочет действительно похудеть, а не мечтать о похудение, не будет соблазняться на "запрещённые" продукты, я так сбросила за прошлый год 30 кг
Ставлю перед собой цель- вкусненько поперек горла встанет!! !
Главное иметь желание, очень сильное хотение похудеть, мотивацию и тогда уже и сладкого не захочется- это психология все у вас в голове!
выпей стакан горячей воды (не чай) и подожди 15 минут. сила воли плюс характер.
а зачем подавлять, можно просто заменить вредную вкуснятину на полезную, без вреда для здоровья и своей силы воли))))))))))) читаем ниже... .
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
обязательно загореть на солнце, т. к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка.
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
ДИЕТА - применяя коктейли энерджи диет, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день: -) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано. Интересно, пишите, отвечу всем… .
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - один из важнейших составляющих диеты, молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .
СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕСС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый… .
КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта? Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку.
ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры.
Интересно, пишите, отвечу с радостью….. уже многим помогла… .
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
Тяжко мне это даётся, иногда срываюсь. Но компенсирую маленьким колличеством пищи (постоянно).
Пью зеленый чай он подавляет аппетит и иногда, когда очень хочется сладенького, ем черный шоколад.
Емааа печень же посадишь. Чтоб похудеть есть такое слово спорт.... И ешь маленькими порциями 3-4 раза в день
Есть че нибудь вкусненькое в низкокаллорийном виде (сухофрукты)
Oчень советyю присмотреться к диете Измаила Китнера. Поищите в гугле или яндексе.