Коррекция веса
Вопрос худеющим) Удержались сегодня от "лишних калорий"?))
нет, сижу ем чипсы.. . я не худею, я пытаюсь в тонус привести мышцы...

Мы то удержались, а " по што ль, Вы Красавица интерес имеете? Аль высмеять нас захотели, за наше чревоугодие? Не гоже смеяться над нашими слабостями. " Не суди, да не судим будешь!
чё за бред? неужели трудно додуматься что диеты не помогают? ведь послед диеты вы обязательно сорвётесь, даже съедите пирожное и месяц диеты на смарку! занимайтесь спортом! да знаю тяжело начать! но через 2 недели вы сбросите килограмм если будите каждый день заниматься, вы не только похудеете но и поправите здоровье, а сорваться со спорта нельзя так как вы привыкните к нему и будите продолжать заниматься инстинктивно.
а упражнения очень простые, достаточно купить скакалку и присидать
Елена Дубасова
че за бред? у меня встречный вопрос - чо за идиотский невтемный ответ? и в моём вопросе никак не указывалось, что я сижу на диете либо считаю калории.
нафиг?
удержались, а что то должно было помешать?
Чаще всего люди часто садятся на диеты, не думая о том, какие последствия ожидают, сбрасывают вес, а потом в два раза больше набирают. У меня сестра такая, совсем себя так испортила, причем она никого не слушала, не верила никаким аргументам и доводам.. . Я считаю, что если же решили похудеть, то необходимо проконсультироваться со специалистом (что я, кстати, и советовала своей сестренке, но она спохватилась лишь тогда, когда организм совсем изумился от ее экспериментов) .
У меня были проблемы с лишим весом - я обратилась к специалистам в Сдавала в Лабстори на ул. Достоевского (СПб) , номер дома точно не помню, тел. 318-34-88 (может кому понадобиться) , там прошла программу обследования "Здоровый вес". После сдачи анализов и общей оценки физиологического состояния, была подобрана методика для нормализации веса, они также выявляют причины избыточного веса, хотя в моем случае это и так было понятно. В итоге теперь я выгляжу вновь хорошо без особого напряга.. .
Думаю, стоит обратиться к специалисту, это всегда правильное решение, особенно в таких ситуациях.