Если просто отказаться от еды, то вес не уйдет (это известный факт) . Лучше кушать понемногу 5 раз в день. Говорят порция еды должна составлять по объему 1 стакан. Обязательно пейте воду, 30 г на 1 кг массы тела (не считая, супов, соков, чая) . В рационе должен обязательно присутствовать белок. Попробуйте исключить углеводы, кушайте овощи (тушеные, сырые, но не жареные) , фрукты. Но к фруктам отнеситесь избирательно (например, бананы очень калорийны) .
И все же самое главное, не морите себя голодом. Организм испытывает стресс, а это, сами понимаете, вредно!
Коррекция веса
я стала очень мало есть и если ем то без лишних калорий и полезные продукты. вес не снижается. почему?
двигаться стала тоже меньше.
Или нет лишнего веса- вот организм и сопротивляется)
потому что если не жрать то сначала организм съедает нервные клетки а только потом жир
Мало это сколько, вместо трех булок хлеба - одну. И уже целых три дня?
Значит ты до этого усердно пробовала всякие диеты и голодания. Моя подруга после таких стрессов на организм 2 НЕДЕЛИ сидела на голодании (вода, хлеб) и хоть бы что
что бы вес снижался нужно есть каждые 2 часа но по чуть-чуть пей много воды занимайся спортом во второй половине дня меньше употребляй углеводов а на ужин только белки
Нужно есть все равно. белок особенно, а так же заниматься спортом
организм самостоятельна поддерживает нужное себе сбалансированное состояние с минимальной нагрузкой.
за счет голоданий, организм откладывает жири, чтобы ты не умерла. поэтому сбалансированое питание и спорт, спорт, спорт!
попробуй повысить количество потребляемых калорий, сейчас называют это читингом, а на следующей день понизить до 800 ккал. причем повышай не "вредностями" а полезной пищей.