Коррекция веса
Давно мучает вопрос...
Девицы-красавицы, зачем? Зачем над собой издеваться, худеть, полнеть? Вы все разные, и каждая по-своему прекрасна, зачем стремиться стать штампованной куклой? Кому это надо, кроме производителей одежды? не, им-то хорошо, размер один и ткани не много идет...
А мы, женщины, и так все разные.. . Просто природой определен некий идеал (модельеры, правда, о нем не слыхали! ) - вот к нему-то и надо стремиться. Идеальный вес - это такой, с которым организм чувствует себя комфортно. И любые отклонения - это проблемы со здоровьем. Болеть-то ведь никому не хочется...
Нaстя Нeизвeстных
хочется, чтобы на самом деле у всех было так... вот только вопрос насколько универсален этот идеал... может у каждой он свой?
Уважаю :) слово настоящего мужчины!
Да, если вес действительно лишний -- то это нагрузка на наше бесценное сердце. Тогда надо чистить организм и сжигать жирок.
Если вес недостаточный -- то это может привести даже к тому, что органам сложно за каркас держаться. А ещё такая девушка всё время мёрзнет, ибо жирок -- это всё же утеплитель. :)) Тогда надо пополнеть.
А, вот, когда девушка всё время пытается "сбросить ещё килограмма три" -- она превращается в злюку с лицом бледно-зелёного цвета. Вот этого я тоже не понимаю.
я задаюсь тем же вопросом, когда девушки пытаются сбросить кг 3-5,но вот когда они весят кг 80-100,то я думаю стоит себя помучать
надо следить за своим весом, а то мы превратимся в американок бомбовозок, у них найти просто не толстую женщину уже проблема
вам, к сожалению, как раз и надо! То вам такая худая не нравится, то такая толстая... фиг поймешь, вот и стараемся кто худеть, кто толстеть! Вам всем и нужны штампованные куклы! первым делом вы смотрите на них, а уж потом на полных, маленьких там и в т. д.... из-за вас изводим короче!!! (((((((((
Нaстя Нeизвeстных
"вам,к сожалению,как раз и надо!"
к счастью далеко не всем...
Не обольщайся. Мы делаем это только для себя любимых
Нaстя Нeизвeстных
у "для себя" причины тоже разные бывают. ногти на ногах не постричь и на пляж стыдно выйти - две большие разницы, хотя обе вроде как для себя
Земфира Кихаева
ой молодец!!!!правильно написала....
а еще молодым жеребцам это надо, которые в этом же разделе кричат, что им противно заниматься сексом с девушкой, которая не выглядит как пресловутый идеал.... К сожалению таких молодых людей в возрасте от 18 до 25 примерно 80%
Нaстя Нeизвeстных
не знаю, меня такие визги заставляют задуматься об адекватности автора, это что-то из серии "...а затем 14 раз упал на нож...", это у фаворитов престарелой екатерины выбор был небогатый, а тут...
со статистикой, к сожалению, не знаком, если смотреть опросы в сети - данные противоречивые до безобразия.