Коррекция веса

Как похудеть не мучая себя?

от любой диеты, если она психологически не комфортна, толку не будет.... ограничение - это стресс, а он всегда каким-нибудь другим боком вылазит.... полюби себя такою, какая есть, а там все само собой наладится....
Лилия Ушенина
Лучший ответ
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому не экспериментируйте! Сначала надите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Отрубить себе голову или есть нормально т к это все херня
Aсмик Шамирян
А начнёшь больше ходить и двигаться, захочется больше есть. Поэтому только если таблетки для похудения, но я не советую. Лучше фитнес, но тоже захочешь больше есть:)
Татьяна ;;;;;;;
всё это неправда что после 18ти после 19 ти я вот ела, но как стала увлекаться нечто пошло поехало
Я в своё время экспериментировал с диетами и БАДами, но это всё ерунда: Как скинул вес так и набрал его через некоторое время. А сейчас нашёл достаточно простой способ без всяких там диет, БАДов и прочей химии:
Для начала представил, какого размера (объёма) у меня должен быть желудок. Очевидно, что не более крупного яблока.. . В связи с этим, объём употребляемой мной за один присест пищи не должен быть более этого объёма.. . Так, как большее количество только растягивает (насилует) желудок. Желудок с большим объёмом пищи просто не справляется, т. е. пища должным образом не обрабатывается "желудочным соком". Стало быть, пища без должной обработки перемещается в кишечник, где вместо рассасывания начинает бродить. Что вызывает бурление (газообразование) , а стало быть, вздутие кишечника.. . и дискомфорт.
А оно мне надо?.. .
Поэтому, 1.5 месяца назад я для себя решил, что во время приёма пищи я не ем пищи более объёма крупного яблока!
При этом, я не ущемляю себя в продуктах. Ем всё, что хочу! Но с ограничением в объёме. Сначала было ощущение, что не наелся. Но через пару недель это ощущение прошло.. .
Да, ещё вот, что во время приёма пищи я её не запиваю, т. к. считаю, что запивая я просто сталкиваю её (смывая) необработанной в кишечник. Поэтому чай, кофе только через час после приёма пищи.
На сегодня я похудел на 7 кг. Но ведь это только начало.
Так, что попробуйте!! !
Есть очень хороший комплекс Метаглюфит...
знаете я летом похудела за месяц на 9 кг, весила 68(столько никогда не весила до этого) . сидеда типо на кремевке.
купила книгу энциклопедия диет все перечитала и сделала так- ела продукты которые разрешены в кремлевке, после 6 не ела, 5 дней (переодически ) сидела на одном кефире и 2 дня (тоже не за раз а две субботы) сидела на одной воде и9 кг досвидос. НО! не всем она подходит, в лане того что я к примеру месяц посидела и мне хватило, а некоторые потом слезя с нее сразу вес махом набирают. я вот к примеру до сих пор в "форме" хотя трескаю все подряд и на ноч тоже как и раньше. удачи, надеюсь мой совет поможет.
Фая Чупова
кушать медленно
Не лежать, а ходить, много двигаться.
не жрать после 19 00 и есть ни один раз кучу а несколько раз по немногу
Жрать меньше надо