Все очень просто. Каждое утро пробегаешь километров 5, начать можно с 1 и по возрастающей, прибегаешь домой контрастный душик (укрепляет сосуды) .
Из своего рациона исключить (по максимуму) : колбасы, все сладкое, при приготовлении еды желательно не солить, и поменьше булок. , и еще если в вашем рационе присутствует много майонеза или кетчупа, то откажитесь на отрез. дома можно покачать пресик, пресидания.
Где-то я слушала еще давно, что если не есть соль, то можно похудеть, т. е вообще ничего не солить. Варите картошку, макароны, овощи, супы и прочее, то без соли
Коррекция веса
Кто худел на 30 кг?расскажите подробно,пожалуйста,как у вас это получилось?
Если я похудею на 30 кг, я буду весить 15.
Вегетарианский образ жини помогает. Потому что все диеты бессмысленны, сних слезешь - и опять.
пишите в личку помогу
Ссоришься с женой, она уходит, а на дворе великий пост, и живот прилипает к спине.
Два месяца ничего не ела кроме чая с сахаром пила. МИНУС 20 КГ.
дА СПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН.
pohudet to mogno a vot udergat etot ves tochno nepoluchita...hudela na 8 kg. za 2 nedeli- sposob nichevo neyela s ponedelnika po pyatnizu,tolko kofe sigarety inogda kakoyto yogurt shtob nepodohnut... na vyhodnye pozvolyala sebe vse,no glavnoye byli ochen sereznye stresy.potom stresy proshli i diyeta prekratilas.
у нас дед один с соседнего подьезда полегчал на 37 кг за один день
когда ему ноги отрезали!
Ела один раз в день немного, если я себе позволяла Макдональдс или тортики, то на след. день я себя наказывала)) и не ела совсем! ) Таким образом сбросила с 68 до 51кг, чувствую себя прекрасно! Удачи!