Коррекция веса

Откуда берется недовольство собственным телом? Я недовольна своей фигурой.

Kseniya Peknova
Я тоже очень недовольна собственным телом, притом с молодости, а сейчас вообще кошмар. А откуда берется недовольство, да просто нам все время внушают и показывают какая должна быть красивая фигура, и в фильмах и журнала всяких мы видим какие красавицы и какое у них тело. А у нас не так, вот мы и не довольны, потому что знаем что не идеальны и очень хотим тоже красивое тело. Ну что делать, кому что природа дала, с тем и живем.
Кристина Пушкарская
Лучший ответ
это все чушь от самонеуверенности и комплекса неполноценности. поверь в себя, лучше тебя нет на белом свете. все остальные тебе просто завидуют.
потому что в жизни не лады, вот ты на фигуру и пеняешь
Елена Тарасова
НУЖНО СМОТРЕТЬ МЕНЬШЕ РЕКЛАМЫ.
КОНЕЧНО, ТАМ ВСЕ ДЕВОЧКИ ОТФОТОШОПЛЕННЫЕ, СДЕЛАЙТЕ СВОЮ ФОТКУ В ФОТОШОПЕ - ВЛЮЮЮЮБИТЕСЬ!!! !

Юлия Долгова
часто от компликсов которые навязывают окружающие случайно брошенная фраза в шутку и может все засесть уже, если не нравится совершенствуйтесь
Идите в тренажёрный зал и корректируйте фигуру.
Юлия Дмитриева
Будешь тут довольной когда в любимые джинсы не влезаешь, когда живот свисает и бока торчат- ну что довольны такой фигурой?
от лени.
Стать довольным своим телом можно только одним способом: принять его таким, какое оно есть))
Одна Такая)
попробуй изменить фигуру
u menja naprimer stalo ne dovoljstvo svoej figuroj kogda ja 4asto na4ala videtj dev4enak na sajtax s karasivimi figurami,ili v filjmax,da gde ugodno...i u menja pojavilsja kompleks,i ja na4ala dumatj 4to xo4u bitj takoj ze...po4emu ja ne takaja...i na4ala v sebe naxoditj mnogo minusov...vot tak...
Дарья Гурьева
Я тоже была довольна своей фигурой, пока не родила. Набрала 10 кг. Вот уже 8 лет веду с ними борьбу. С переменным успехом. Диеты помогают, но этого мало. Надо изменить свое питание навсегда, а это при нашем загруженном рабочем дне трудно.