Коррекция веса

Откуда берётся одержимость едой?

Меня интересует именно причина возникновения одержимости и то как с этим бороться. Я говорю именно одержимость потому что имею ввиду постоянные мысли о еде, употребление в пищу продуктов без чувства голода, когда даже задавая себе вопрос "Зачем мне это есть, мне ведь не хочется есть?" все равно не можешь устоять. Устоять от вкуса. Да, такая проблема у меня, я буду очень признательна если знающий человек даст мне совета А то ем до боли в животе (причем изначально чувства голода не было) потом меня тошнит. А после того как вырвет, освобождается место, и я сразу же хочу есть ещё Спасибо
Одержимость едой это когда у человека не приходит чувство сытости и он готов лопать и лопать пока не лопнет. Причина одна- вы кормите не себя а монстра внутри вас. Им может быть довольно длинный силитёр или множество др. паразитов. Обследуйтесь у зндокринолога и иммунолога.
Айгуль Амирова
Лучший ответ
ну так гармоны - теже что и от секса))
Думаю у Вас булимия, психологическая зависимость, Вам нужно к психиатру и диетологу, думаю самостоятельно не получится справиться
Diana Postolachi
Обязательно обратитесь к врачу, такие симптомы бывают при начинающемся диабете. А у меня возрастает аппетит ,, до бешенства, , когда говорят что надо соблюдать фигуру.
Из-за проблем. Нехватки эмоций, любви.
Обычно заедают проблемы, тревогу.
Могу посоветовать книгу "Чтоб еще такого съесть чтобы похудеть. "
В ней рассказывается принцип не насыщения.
Очень интересная.
Елена Коротич
вам нужно отвлечься - уверена летом у вас нет это проблемы
помогает проговаривание следующей аффирмации "Я - в безопасности. Нет никакой угрозы моим чувствам. "
разные факторы, но в большинстве эмоциональные. Бороться с первопричиной сначала нужно
от нехрен делать. француженки курят курят курят. русские жрут жрут жрут. когда ешь конфету представь какую попу она тебе отращивает. и не тешь себя картинками толстух смотри на анорксичек. комплексуй. ненавидь себя. выкени все из дома. осавь воду и антадепресанты. еда это бред. ее едят просто потому что делать нечего. после трех дней голода рвет даже при мысле об еде.
У меня тоже самое... Это булимия...