Коррекция веса

откуда берутся люди в 200 кг? Уже третья за сегодня...

Екатерина D
Ну если не болезнь то моё мнение что это просто уроды которые жрут и срут как слоны.
Забившие на здоровье и движение. Жить им не имеет смысла, это твари.
Повторюсь-если это НЕ БОЛЕЗНЬ
Ирина Куликова
Лучший ответ
Ольга Симоненко Проблемы с бошкой?
Как ни странно, но это часто от бедности — плохого питания, ограниченной активности, скудности впечатлений.
Живут - тяжело.
страшно представить как
Марина Лончина
Ужасно живут, не дай бог (
И не всегда это связано с обменом веществ, чаще ссылаются .
Разбивают желудок до ведра .
Aigerim Sadykova
жрут как свиньи с корыта, в прямом смысле этого слова, желудок растянут, у них бешеный аппетит, вот и жрут неимоверное количество еды, плюс постоянно перекусывают всякой фигнёй типа чипсов или печенья, запивают всё это сладкими газировками
*~*айнурочк@*~ *
Сама этим вопросом задаюсь.. Ну ладно не заметил как 5 кг прилипло, 10, ну 30.. Но когда вес переваливает за сотню ну можно же задуматься...
Лена Локтарева
Есть знакомая 120 кг, много дешовой еды-макароны с макаронами и булка с хлебом... и вот-пожалуйста
Не представляю, как можно нажрать 200кг, это вёдрами надо жрать. Думаю, что это больные люди, может гормональный сбой или ещё что. Мне их жалко.
Dilafruz Sabirova
Kak zivut tak i zivut..
Vsegda schitala,chto strashnij son - eto pazient s boleznju Alzgeimera. Na poslednei stadii.
Тая Панкова
Жрут много
Прежде всего это нарушеннная психика, как тут описываю жрут как слоны, а почему жрут. Вы видели хоть одного олигарха с весом 200, им готовят хорошую еду правильную, а простой человек не может себе такого позволить, в добавок семейные проблемы, на работе проблемы и куча становится все больше и больше. И одно удовольствие еда. А когда начинаются проблемы со здоровьем, начинают задумываться. Мне четно жалко таких, им помогать надо. У самой лишнего 20 кг.