Коррекция веса
Как выяснить сколько у меня гликогена и откуда он берётся? Бег для похудения
дело в том, что бегать нужно не менее 40 минут, но это подразумевает очень и даже очень долго. Вся суть вопроса в том, что хочу похудеть, но не знаю тот момент, на какой минуте начинает сжигаться жир с тела! Можно ли высчитать индивидуально. даже опишу себя : рост 175 вес 101 кг, % жира - 40 (на глаз). пропорции понятно, по женскому типу (не сексуален) ((
через 20-30 минут
Где-то слышала, что через 20 минут.
Можно сходить к эндокринологу, а потом по согласованию с ней (с ее рекомендациями)
в качалку записаться, это проще, хотя и дороже.
Еще в волейбол-баскетбол и т п играть можно, даже со стенкой.
Следите за уровнем сахара в крови и все проблемы
40 минут - долго? Не смешите! 4 часа это долго.
.
У вас 400 г гликогена в организме. Вам стало легче от этой информации?
.
Ирина Мартынюк
откуда знаешь 400? может 800 или 1000 или хз
Глюкоза и прочие сахара, откладываются в печени в виде гликогена
Взвесьте свою печень.
вот сто пуде не зря я седня комп включил
Я знаю, что калории продолжают сгорать ещё долго после занятий. По этой причине рекомендуется заниматься утром. Так как днём расход сильнее, значит худеем быстрее.
Жир начинает сгорать на 20 минуте тренировки, пульс должен быть в пределах сгорания жира, для каждого эти значения разные. ( 220-возраст) х 0.7-0.8 Например вам 30 лет: (220-30)х 0.7= 133 (220-30)х 0,8 = 152. Пульс в пределах 133-152 ударов в минуту, в этом диапазоне после 20 минут занятий начинается сжигание жира. Минимум 40 минут таких тренировок. Гликоген это жир находящийся в костях и мышцах, его сложно сжечь да и думаю вас интересет только подкожный жир.
обмотайте те места ожирения пищевой клийонкой ...и занимайтес спортом ( бегайте можно 30 минут или 10 минут через 3 ...после каждого потения спотевшую клийонку вытирайте что бы не было пота !
Инга Волкова
и тепло оденьтесь . или можете купить електро масажер !
Ирина Мартынюк
как всё мудрённо ))
Когда начнешь чувствовать пульс, тогда в твоем организме и начнется обмен веществ, сжигание жиров сахаров и пр.
Ирина Мартынюк
а в спокойном я его не чувствую?
...
Только у доктора.