Коррекция веса
Я недовольна своей фигурой. Как можно похудеть?
занимайся больше сексом )))))))
Отвечаю ВСЕМ... Милые барышни, кому-то нравятся полные женщны... А Вы всё, похудеть, похудеть... И всё недовольны и недовольны..
Советую скачать с инета и просто прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ сбросить вес" . В ней нет никаких диет, ограничений в еде, но гарантирован (на форуме - 80%) результат похудения или наоборот поправки, если у Вас, как говорится, кожа-да кости. Результат достигается за счёт открытия нового мировозрения на наши постулаты.
Тебе идет, я уверен. Всё проййдет. Может, возраст такой...
на фото вроде нормальная фигура
утро: кофе бес сахара
обед: 2 яица, капуста тушоная, 1ст. томатного сока
ужин: жареная рыба
2-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная, капуста тушоная
ужин: 200г мяса, 1стакан кефира
3-й день
утро: кофе бес сахара
обед: кабачек (икра или тушоныи) яблоко
ужин: 2 яйца 200г мяса
4-й день
утро: кофе бес сахара
Обед: сыроеяицо 3 вареных моркови150гр сыра
ужин: фрукты
5-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная 1 ст томатного сока
ужин: фрукты
6-й день
утро: кофе бес сахара
обед: пол курицы
Ужина нет
7-й день
утро: кофе бес сахара
обед: 200г мяса 1 стакан кефира фрукты
ужин: 2яица 200г гоядины фрукты. Все бес соли и сахара.
повторить 2 недели. на 6 кг можно похудеть.
Можно еще на гречке. Берете 100г гречки заливаете кипетком чтоб превышало гечку на 1 см. И ставите на ночь не солить еште в течение дня запивая чаем бес сахара. На первой диете 6 кг за 2 недели. На грече за неделю 4кг. Сама сидела на обоих диетах
ужин: жареная рыба
2-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная, капуста тушоная
ужин: 200г мяса, 1стакан кефира
3-й день
утро: кофе бес сахара
обед: кабачек (икра или тушоныи) яблоко
ужин: 2 яйца 200г мяса
4-й день
утро: кофе бес сахара
ужин: фрукты
5-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная 1 ст томатного сока
ужин: фрукты
6-й день
утро: кофе бес сахара
обед: пол курицы
Ужина нет
7-й день
утро: кофе бес сахара
обед: 200г мяса 1 стакан кефира фрукты
есть побольше овощзей фруктов, заниматься спортом
Спорт, правильное питание и побольше друзей!!!
Похудеть- хорошее желание! Я раньше тоже этого очень хотела!
Есть один отличный способ (ниже дам информацию) , который в 3 раза (доказано) эффективней диет, полезен для здоровья и кушать можно всё. Только уже хочется не сильно!
Agel FIT- это уникальный гель с великолепным вкусом. Может помочь Вам в нелегкой борьбе с лишним весом без вредных побочных эффектов, присущих стимуляторам. Активный ингредиент Agel FIT хорошо изучен и представляет собой запатентованную форму гидроксицитриновой кислоты, называемой Super CitriMax™. Она производится из экстракта плодов и кожуры гарцинии камбоджийской и, как свидетельствуют клинические испытания, уменьшает вес тела путем подавления аппетита и торможения синтеза жира без стимуляции центральной нервной системы. Есть другие продукты на рынке, которые используют гидроксицитриновую кислоту для снижения веса, но ни один из них не содержит Super CitriMax™. Эту формулу делает действительно уникальной то, что гидроксицитриновая кислота в ней естественно связана с кальцием и калием, которые усиливают ее растворимость, повышая этим ее биологическую усвояемость. Добавьте к этому тот факт, что она суспензирована в виде геля Agel FIT, и мы получим мощную помощь для снижения веса.
•Помогает обуздать аппетит.
•Помогает уменьшить прием пищи.
•Увеличивает сжигание жира.
•Тормозит синтез/хранение жира.
•Помогает сбросу веса.
•Помогает уравновесить эмоции.
•В три раза более эффективна, чем диеты и одиночные упражнения.
•Поддерживает нормальный уровень холестерина.
•Уменьшает индекс массы тела до здорового уровня.
•Помогает обуздать аппетит.
•Помогает уменьшить прием пищи.
•Увеличивает сжигание жира.
•Тормозит синтез/хранение жира.
•Помогает сбросу веса.
•Помогает уравновесить эмоции.
Самый лучший способ это похудеть с помощью спорта, а если нету на это временя то по крайне мере постарайся не есть после 6 очень помогает.
поменьше есть и активно двигаться... простые истины и зачем изобретать велосипед?
поменьше есть изанятие спортом-это единственно верный способ
есть отличная диета
"надо есть больше фруктов и после заниматься сексом"