Коррекция веса
Помогите.Чем больше читаю, тем больше запуталась.
Как нужно правильно сидеть на гречневой диете? Сколько дней 7 или14? Сколько литров воды и кефира выпивать? И сколько граммов гречки заваривать? Действительно, так ли хорош результат? А может все это ерунда?
Все эти диеты - фигня полная. . Моя методика азывается -ЖМН... -переводится : Жрать меньше надо.. . Я ем понемногу - за три месяца похудела на 14 кг и при этом голодом себя не морила. . Ела почти что все - но совсем понемногу, маленькими порциями и часто.. . Каждые три часа - примерно. . После 6 вечера - если уж совсем невмоготу от голода становится - ешь фрукты и пей кефир. . Побольше кисломолочных продуктов. Творог надо есть обязательно ( я лично покупаю себе обезжиренный) . И вообще стараться есть так, из расчета не больше 2000 кл в день.. . Чтобы и мясо в рацион входило, и рыба . фрукты . оВощи. Иногда можно и мучное себе или сладенькое позволить. Я КЕФИР ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ- МОГУ ЕГО ПИТЬ ПОМНОГУ... Нарезала себе зелени разной, огурцов там, редиски, помидоров - залили кефиром, посолила - сиди и ешь. . ЛЕГКО ДЛЯ ЖЕЛУДКА И ВКУСНО. . я ЕЩЕ БЫВАЕТ ТУДА КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ ДОБАВЛЯЮ.. . и НЕ ПЕРЕЕДАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕМ...
Длительное время на моно диетах сидеть очень вредно!
сидеть на ней можно сколько угодно, в смысле день, два, неделю. Много ее не съешь, ну я завариваю 0.5 ст. гречки со стаканом кипятка, закутываю на ночь, утром каша готова
Это все ерунда. Ешьте поменьше, двигайтесь побольше и не объедайтесь на ночь. Самая лучшая диета. Только не переусердствуйте, самая большая женщина с которой я была знакома ела не больше чем тарелка картошки в день. Организм пугался такого голодания и копил что мог про запас.