Коррекция веса

Вот решил похудеть вот такое меню... поможет? в дополнительно читайте!

Лена Лена
Должно помочь! ! :)
Виола Прижимова
Лучший ответ
мало клетчатки и по здоровью предесмотрено после 6 легкую пищу кушать просто стакан сметаны. но важно глюкоза это если не употреблять мед финики то сосудистая система нарушеться и кипец сердцу. просто для массы большие охапки капусты и на терку морковь тогда ненавредишь кишечнику. и резко после твоей диеты не набрасывайся на обжираловку так как поджелудочная железа накрывается а ее уже потом не вылечат
Юлия Торопова
героически!!!! бог в помощь!))) ) только как бы не набрать потом снова - такой стресс для организма...
Да, должно помочь. Удачи)
Анна Кабышева
После 18.00 не есть точно поможет, а еще физ нагрузка - то факт. Главное если в еде будут сбои, не прекращать и сдаваться, на следующий день возобновить. И до 12.00 можно добавить какие-то запрещенные продукты, м. б. даже вредные отчасти, потому, что когда с диеты выйдете, а так всю жизнь вы не намерены питаться, то организм потребует все вернуть и можно опять набрать вес.
Масло из гречки убери, а так меню хорошее, думаю похудеешь без последующего набора веса. Успехов!!!
Жеся Ионова
Конечно поможет! Только не останавливайтесь! Меню-здорово, спорт-отлично! Удачи!
Алла Волощук
совет ешь все в меру. хлеб лучше серый. ну и спорт. и будет у тебя все нормально с фигурой! и не увлекайся диетой. . зря губить здоровье.
ушки точно не сбросятся
Лена Тур
Постарайся разнообразить меню: например, утром овсянка с бананом, жареное яйцо, молоко. В обед что-нибудь жидкое- суп, борщ. Ешь рыбу. А из сладкого можно мармелад, пастилу, зефир- в них нет жира. Конечно не кило, а по одной штучке в день. Если какой-то продукт себе запрещать, то будет срыв. И не есть желательно за 2 часа до сна. организм не должен быть без еды более 4 часов. У тебя все получится) Удачи!!!
худею. 3 дня рыса, 3 дня курки, 3 дня овощей. и вообще мне помогает. 1-2 дня перерыва и мжна наново начинать. поторять не более три разы. а потом я сажусь на анг диету, которая расчитана на 21 день)