Коррекция веса

решила похудеть

я хочу похудеть,не думайте что прям очень.ну за месяц желательно 2-5кг в принципе я считаю что правильно питаюсь -каша/яичница ,чай бутерброд -(6 часов) суп,салат,бывает еще фрукты через час -(11часов) мясо/рыба + картошка/макороны ,ну еще могу кусочек шоколадки -(12часов) яблоко Всё,можете подсказать вообще.правильно ем? И какие упражнения физические если что бы похудеть?очень нужно:(
Тебе нужно понять, что организм твой создан для самосохранения и если ты резко откажешься от пищи то как сказать сработает защитная реакция и ты наберёшь ещё больше жира про запас он же не знает где ты в тайге или в Египте.
Ирина Галаева
Лучший ответ
Лучше на грече недельку посидеть, а макароны и картошку надо исключить, это углеводы, от них толстеют. Шоколадка тоже калорийная. И в тренажёрный зал тогда уж походить. Там и нагрузку, необходимую Вам, подсчитают.
Света Бондарь
Помоему, вы слишком много едите)) ) нужно придерживаться определенной диеты, а не есть за весь день целое меню, небольшого ресторанчика)) ) Утром можно пить свежевыжатые соки и скушать яичницу (чем больше вы съедаете яиц, тем надолго у вас будет отсутвовать чувство голода, яйца очень питательны) При диете лучше исключить углеводные продукты: сахар, макароны, каши и лучше употреблять больше белка - мясо, яйца, рыба. И стараться кушать малыми порциями, но часто Например:
6ч Яичница без соли, с зеленью и помидорами
11ч. кефирчик или низкокалорийный и с минимальной жирностью творог или йогурт
14ч какая нибудь небольшая котлетка
16ч. яблочко
18ч. овощной салатик без майонеза, на подсолнечном или оливковом масле с добавлением 1 чайной ложки яблочного уксуса.
20ч. кефирчик перед сном
Необходимо как можно больше пить воды в течение дня.
Плюс необходимы в течение дня физические нагрузки: бег, плавание, хула хуп или обычные танцы под музыку.
Аэробные нагрузки, такие как бег
Tatjana Valkov
Я вот тоже собралась худеть, будут варианты пиши мне на имейл) Давай худеть вместе)))