Коррекция веса

я решила похудеть за 19 дней на таком питание но бе спорта

просто кефир и огурцы больше нечего сегодня вообще разгрузка без еды как удмаете на сколько можно похудеть если 2-3 огурца и 2 стакана кефира в день и + 2 литра воды
Светочка
Если со здоровьем все в порядке то наверно 5 кг за неделю (если вес большой) . Ну а если со здоровьем плохо - такая диета приведет к больничной койке на которой тоже можно неплохо похудеть.
Юлия Ламова
Лучший ответ
без спорта ты не похудеешь - просто вес (а не жир) уйдет, начнешь кушать - все вернется и даже с прибавкой
отличная диета, худей на здоровье, скинешь макс 10 кг, а вот потом....
боже мой.. . какой кошмар
Сколько здоровья потеряете вы даже не представляете, потом всё это скажется
да похуйдеешь за 19 дней на 10 кг.
проще есть все только сырое, тогда еды больше и стабильнее результат.
Ирина Казакова
А со спортом никак? Да хоть на воде сиди все равно организм возьмет свое
вы живете в туалете?
мой тебе совет!!!! по дорожке фена с утра и вечером! ! и так недельку и ты за недельку 15 кг. тчно скинеш!!!!:)))
Не мешайте кефир с огурцом, а воды на каждые 20кг-1литр
Гульнара К.
они не совместимы. попробуи яйцо (1) плюс кефир, зелень.. яблоки не советую.
я не собираюсь вас упрекать и учить... но поверьте спорт действительно лучше диет. Я когда вышла замуж поправилась, но так как ленивая и спорт не люблю, то сидела на диетах, но нихрена не помогало. Но как только начала заниматься, результат не заставил себя ждать. за месяц я влезла в студенческие джинсы=))))))приятно=))))
думаю, что да!! давай дерзай!!! удачи.
не сиди только на огурцах, чередуй их с др. продуктами. Голодая. твой организм начнет есть собственные белки. Добавь нежирные мясо и рыбу. Немного но добавь. жуй сухофрукты, они отлично убивают чувство голода.
угробишь свой бедный организм
мне кажется кг 8 точно должно уйти
4-5 кг за неделю