Коррекция веса
за неделю надо скинуть 3 кг! пожалучта подскажете как , может у кого личный опыт? полагаюсь на вас
Есть огурцовые "разгрузочные дни", есть яблочные, есть арбузные.. . Суть их в том, чтобы за день сьесть около килограмма любого из вышеперечисленных продуктов И НИЧЕГО КРОМЕ. За сутки можно скинуть 500-700грамм.. . Но нужно между ними передышки делать.
3 дня есть: 1й-фрукты любые кроме бананов 1,5 кг
2й- кефир 1,5 литра (я пила 3,5% жирности)
3й-отварную курицу без соли
Но опят таки кому что подходит.
Удачи!
3й-отварную курицу без соли
Но опят таки кому что подходит.
Удачи!
1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.
Прошу, только тут все 5 будут наеврно и после надо меньше есть страться, чтоб опять не набрать.
5 день - 5 яблок.
7 день - 1 литр кефира.
гречневая диета
Сама худела, за гнеделю минус 4 кг. Завариваете с утра в термос, в равных пропорциях, траву сенны, зверобоя, календулы м рамашки, и пьте до приема пищи за 30 минут, в течение дня, плюс утром и вечером-очистительные клизмы-кип. вода комнат температуры ПЛЮС СОК ЛИМОНОНА-НА ПРОТЕЖЕНИЕ ВСЕЙ НЕДЕЛИ!!! 1Й ДЕНЬ 5 ПЕЧЕНЫХ КАРТОФЕЛИН, 1 ЛИТР ОБЕЗЖ. КЕФИРА, 2Й ДЕНЬ-500 ГР ТВОРОГА ОБЕЗЖ, 1ЛИТР ОБ. КЕФИРА, 3Й-1КГ ФРУКТОВ, ЛЮБЫХ, 5Й-1КГ-ОВОЩЕЙ ОТВАРНЫХ ИЛИ СЫРЫХ, КРОМЕ КАРТОФЕЛЯ, СВЕКЛЫ, МОРКОВИ, ВСЕ БЕЗ СОЛИ, 6Й-НИЧЕГО НЕ ЕДИМ-КРОМЕ ОТВАРА И КЕФИРА, 7Й-1 КГ ОВОЩЕЙ ИЛИ ФРУКТОВ!!!
пей зелёный чай и ешь яблоки!