Коррекция веса
подскажите рацион питания что бы похудеть,что есть ? и что делать?
обязательно завтрак. Побольше овощей, фруктов и не есть после 18-00 максимум что можно позволить на ночь это яблочко либо стакан кифирчику. хочешь подробнее пиши отвечу, поделюсь своим опытом.
раздельное питание
могу написать свой!!! при котором я похудела прилично и уже привыкла так питаться и всегда теперь так питаюсь (практически) .я ем 1 раз в день! ! с утра или в обед или вечером!! ! а в остальное время или кефир или фрукт какой нито и так до следующего дня! + тренажерный зал 3 раза в неделю! вешу 42-43 вес держется уже 2 года тьфу тьфу! когда то весила 52! ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ДЕЛАТЬ ЗАГРУЗОЧНЫЕ ДНИ (ЕСТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ЧТО ХОЧЮ) и мое мнение что никакая диета не поможет если она временная! ! она должна стать оброзом жизни, ТОЕСТЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ, ОСТАЛОСЬ НАЙТИ ТОЛЬКО БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЮЮ ДЛЯ ВАС, ЧТО БЫ БЫЛО НЕ СЛОЖНО ТАК ПИТАТЬСЯ ВСЕГДА! МОЙ СПОСОБ МОЖЕТ ВАМ И НЕ ПОДОЙДЕТ ОН НАВЕРНОЕ СЛОЖНОВАТЫЙ!
Чтобы сбросить вес нужно уменьшить калорийность питанияи увеличить физ. активность-иного способа нет, остальное миф, в лучшем случае временный результат. Быстрая потеря веса отражаеться на здоровье, хотя результат получить можно, но при переходе после диеты на обычный режим питания вес всегда возвращается, да еще с +.Что важно для Вас? Я за комфортную и здоровую диету без вреда. Если интересен мой подход-пишите лично. Главное в любом деле личная мотивация (зачем это нужно мне). Удачи и здоровья!!!