Коррекция веса
КАк не заработать язву, сидя н а диете?
Люди, пожалуйста не пвтайтесь оригинальничать отвечая "НЕ сидеть на диете, заниматся спортом, меньше кушать и т.д. и т.п."
не надо меньше "кушать"!.. питайтесь правильно! порции сократите хотя бы в полтора раза, ешьте больше отварного, овощи и фрукты, пытайтесь не есть после 19, (ну или хотя бы за три-четыри часа до сна). . не в коем случае не должно быть сильного чувства голода!. . откажитесь от мучного и сахара, замените жареное мясо на варёное. . и вы быстро увидите результат, не мучаясь при этом болями и нездоровым чувством голода! ( при таком питании вес обычно не возвращается).. - я скинула 5 кг ( за две недели. . вешу 48 )
К чему вообще эти диеты, нужно просто соблюдать умеренность во всём и проблем не будет. Надо уметь получать удовольствие от малого количества пищи. Человеку необходимы и жиры, и белки, и углеводы.
Диета должна быть правильно сбалансированной. И спорт тут не причем
nu na diete ti mozes zarabotatj jazvu,u kazdogo po raznomu...a vot esli bude6 ku6atj praveljno to navratli zarabotae6 ejo!!!a kak ejo ne zarabotatj,nikak! eto ze dieta!!!!
Никак! Замечательные советы: заменить, не есть.. . только вот выполнять всё это-ой как не легко. . проверено на себе.. . Дочь моего крёстного худела с диетологом в прошлом месяце. С ДИЕТОЛОГОМ !!!И загудела в больницу на месяц. Вот такие вот чудные эти диетки.. . А всё потому, что люди думать не хотят. Сама похудела на 24 кило за 2 года. Держу вес уже год. Ем ВСЁ )))) Могу фотки показать. Только если вопросы не из праздного любопытства. Пишите kozar-natali@ya.ru
не есть острого. слишком соленого. маринованого