Коррекция веса
Дайте рецепты как можно реально и эффективно похудеть???
Я знаю, что любая диета ведет к нарушению обмена веществ, упадку сил и это стресс для нервной системы! Я просто проходила все это! А сколько я проблем по здоровью заработала из-за этого! Один только генитальный герпес чего стоит! Первое, что я поняла за 25 лет диет, что чуда не бывает. Все должно быть комплексно с учетом заложенного обмена веществ: наши предки не пили кофе, чай, соки, а чистую воду пили сколько хотели (по последним данным это 30мг на 1 кг веса) ; они бегали за мамонтом, чтобы поесть мясо 4-5 дней, а потом травкой и корнями питались, а мы хотим есть мясо, как дикари, а двигаться, как улитки (выбирайте себе - танцы, бег, фитнес) ; предки умели радоваться всему и прежде чем съесть кусок мяса, они плясали около костра, они устраивали праздники солнца, леса, водоемов, а мы слушаем новости по телеку или в пересказе (а как насчет позитива?) ; предки путем естественного отбора были сильны, да еще и питались натуральным, а мы все почти лежим на сохранении, потом уродуем иммунитет наших детей прививками, едим, пьет, дышим химией и хотим, чтобы наш обмен веществ работал? Исходя из всех этих соображений, я пошла путем нормализации обмена веществ через введения в рацион специальных препаратов, танцы 1-2 раза в неделю, комедии вместо сериалов, воды пью 1,5-2 литра! Кому интересны подробности, пишите лично!
Если хочешь похудеть, ешь все, но не глотай1
набери в интернете - кремлевская диета! ! сейчас на ней сижу))) оч здорово)) ) уже 2 кг ушло, а ем нормально. не мучаюсь))
Гречневая или овсянная диета + спорт и побольше пить