Коррекция веса
сколько максимально можно скинуть в весе в день? что надо делать чтобы этот сброшенный вес в день был максимален
Не надо ставить похудение самоцелью. Лучше настроиться на формирование правильного образа жизни и НОРМАЛИЗАЦИЮ веса. наиболее щадящий ритм и неумолимо приближающий вас к победе - это 1 кг в 7-10 дней (я говорю об реальном весе, а не иллюзии после клизм!) . при этом питание не должно падать ниже физиологичной планки 1200ккал. перекусывайте по чуть-чуть, не доводите себя до голода. хорошо помогает психокоррекция. хороший настрой защитит от ломки в первые 3-5 дней, а потом станет легче переносить сниженный рацион питания. Удачи! Искренне рада за Ваше решение. если что - обращайтесь!
ни чего кроме воды ;)
Ну, максимально за день я сбросила 1 кг) Что я делала: после ночной смены, не спавши, поехала к врачу, выпила чашечку кофе, потом прошлась по магазинам, дома была только вечером, килограмма как ни бывало)) да, и весь день ничего не ела. Но это конечно просто так получилось, а вообще не рекомендуется взвешиваться каждый день, потому что вес может вариировать, но это не значит, что вы снова поправились. Следите просто за питанием, взвешивайтесь раз в неделю, возможно, увидите нужный вам результат. Ну и спорт было бы вообще неплохо.
Про 2.900 за день-не верю да и здоровым похудением это не назвать.
да, уже проверено)
я скинула помню на одной диете 2.900 за 1 день)