Коррекция веса
Одна знакомая девчонка за прошлое лето,месяца за полтора, похудела кг на 20-25.кто знает как это возможно????
Ничего не говорит, все утаивает.Как можно так похудеть и иметь сейчас такую офигенную фигуру без хирургического вмешательства???
СТРЕСС, СПИД, НАРКОТИКИ... ЭТО ненормальное похудение не завидуйте!!! Я тоже похудел на 10 кг за неделю при стрессе, открою секрет, утром выпиваешь 2 таблетки реланиума засыпаешь, вечером ещь 2-3 засыпаешь.. курс 2 недели, есть не хочется иногда хочется попить водички ((
Я на двадцать похудела за год. После аборта. Не советую.
я пила 2-9 литра в сутки, ела ч/з 2,5 часа, при этомм. поесть и 9 вечера, плюс 30мин лекгая не изнуряющая гимнастика для растяжки, суставов, гибкости... = итог: за 6 мес. минус 40 кг, как-то играючи. ничего не обвисло, все подтянцлось.
но это зависит от инд. особенностей организма. лучше еще добавить массаж, плавание и саугу
Она же знакомая, спросите. Я тоже похудела 15 кг, за 3 месяца, но это уже мои методы :)
не есть, вообще и пить много воды.. .
но потом буда с организмом будет
лучше постепенно меньше соленого, вон из рациона кобасы и сосиски.. меньше мучного и больше воды и после 20-00 не есть
но потом буда с организмом будет
Я думаю ксеникал пила там да такое может быть
За такое короткое время на диетах на столько кг похудеть не возвожно.... она 100% пила препараты для похудения, которые в аптеке не купишь, т. е. они запрешены, они не благотворно сказываются на всем организме, это очень опасно.... поэтому ни чего не говорит
Нужно из рациона ислючить мясную продукцию, есть только отварное не жирное мясо, полностью исключить хлебо-булочную продукцию, сладкое, сильно соленое, жаренное, острое, майонез и т. д. побольше овощей и фруктов, морская капуста способствует сжиганию жиров и обязательно поливитамины. Не исть после 18.00. Удачи!! !
Кстати с ксеникала не худеют, его пьют при приеме пищи, для того что-бы сьеденные жиры не усвоились!
Все реально, главное что бы было желание и правильная диета под рукой)) ) Тоже долго искала подходящую диету пока подруга не подсказала один секретный метод)) ) а именно сайт на котором ты сама себе составляешь персональную диету под свои запросы это очень удобно, я сначала конечно не поверила) ) подумала очередной развод на деньги) ) но ошибалась потому что уже через 2 недели увидела результат, а именно скинула 5 кг!! ! для меня это был очень хороший результат, так что советую всем попробовать!! ! Ссылка на сайт чуть ниже)) )
super-dieta_co_cc (прочерки замените на точки)