Нужно откататься от хлеба, сладкого и мучного и фастфуда! уменьши порцию! есть побольше фруктов и овощей.. для попы делай приседания.. для живота еще полезно обруч крутить, он его подсушит.. еще раз в неделю. устраивай разгрузочные дни.. например день на одном кефире и фруктах... ну и 2 раза в неделю качать нижний и верхний пресс.. результат заметен после двух, трех недель. .
Занимайтесь физическими упражнениями в своем темпе. Приседания помогают повысить тонус брюшных мышц. Но для того, чтобы убрать глубинный жир, вы должны укреплять все мышцы тела. Может быть, вы не чувствуете, как ваш живот становится более плоским, когда вы тренируете плечевые или ягодичные мышцы или мышцы бедра, но это так. Среди специалистов нет единого мнения о том, какие упражнения дают больший эффект. Некоторые предпочитают силовые упражнения, поднятие гантелей и занятия на тренажерах; другие рекомендуют бег, езду на велосипеде и плавание, при которых усиливается кислородный обмен.
Могу посоветовать Очищающий салат "Метёлка для кишечника".
Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.
Коррекция веса
Кк можно похудеть не вредя здоровью?
))) Это из серии - что бы такого еще съесть, что бы похудеть?...)))
Очень постепенно и методично, не кавалеристскими наскоками - уменьшать питание и увеличивать двигательную активность.
Главное - осторожно и постоянно.
Правильным питаниям)
я худела на продукции нл интернешенел. суть в том, что там не ограничиваешь себя в витаминах, минералах и всем таком.. . поэтому и чувства голода нет. но при этом ограничено количество калорий и в составе есть ферменты, которые заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются обычные диеты. ну и вот. я сначала почистила печень, кишечник, сосуды.. . а потом уже села на эту программу. ела коктейли молочные со вкусом клубники, шоколада и каппучино)) ) ни разу не было желания сорваться, настроение - супер)) ну и вот. за 2 с небольшим месяца я избавилась от 10 кило, которые после родов набрала. больше всего с талии ушло - 12 см! с бедер 9 см. прошли боли в желудке - гастрит хронический. ну вот, в общем я довольна))
надо прежде всего юбить себя, не ешь после 6 вечера, откажись от всего мучного и жареного
двигайся почаще, удачи
Меньше жирного и мучного есть, полезно для организма будет, да и спортом заниматься, чтоб коже не обвисала
Линдакса
ЛиндаксаЛиндакса – препарат для похудения, разработанный чешской фармацевтической компанией «Zentiva». Препарат основан на сибутрамине и не вызывает привыкания. Изначально средства, имеющие в своем составе сибутрамин, использовались в препаратах против депрессии, поэтому его часто называют «таблетка хорошего настроения».