Коррекция веса

Говорят,что можно похудеть,если употреблять в день определенное количество ккалорий.А это сколько?Спасибо!

Asem Zhaqiyanova
600-800 если хочешь более лучшего эффекта, но если сложно очень будет, то не стоит травмировать организм и примерно 1000... самое главное есть по чуть-чуть но много раз в день, чтобы не в коем случае не было ощущения голода. . иначе все впустую. . все что тебе нужно это весы маленькие кухонные и таблица калорийности основных продуктов (в интернете можно скачать) ну и конечно сила воли.. . да и еще.. . обязательно утром нужно выпивать натощак ложку растительного масла. . но не дешевого а хорошего качественного, например масло грецкого ореха рекомендую. . это в калории можно не учитывать
Maral Isa
Лучший ответ
Стопудняк! Сама похудела на этой системе страшно сказать -на 33 кила.
Чтобы худеть-1200 ккал в день
Чтобы не толстеть-1500
Если больше. то толстеем
Aigerim Kaisenova
Asem Zhaqiyanova Ого,я тоже так похудеть хочу!А можно поподробнее-как вы этого добились,ну кроме учитывания ккалорий?
Aigerim Kaisenova учитывание калорий-самое главное.плюс домашний спорт.пресс.приседания.в инете полно таких упражнений.чуток бегала.но врач запретила.
Ничего нового не скажу, но всё же.. . Похудеть можно если правильно кушать и заниматься спортом. Ну если про калории, то ...при наличии офисной работы и минимальных физических нагрузок 1500 ккал - минимум для организма. Но не советую, спорт эффективней и полезней чем жесткие диеты.
Ray Of The Sun =))))
Я как раз начала в своём блоге (здесь в моём мире) публикацию о том как боролась со своим весом и чего достигла. Количество каллориев расчитывается по непростой формуле где несколько параметров. - Постараюсь сегодня же дополнить блог этими сведениями. Но потребление каллориев снижать ниже 1000 не стоит - это детский уровень и можно довести себя до истощения.