Коррекция веса

На сколько можно похудеть.если употреблять только бульон из кубиков?Недели две например.Спасибо!

Посадишь желудок, придется есть только овсянку... .
Так что похудение продолжится еще надолго.
Светлана Коваленко
Лучший ответ
не знаю но авчарка этот бульён не ела
Лилия Рахимова
Много не сможешь сбросить, но можно сбросить 2-4 кг, но только кубики содержат химические добавки, опасные для желудка, печени и почек... начнутся проблемы с организмом, типа гастрита, пиелонефрита и гепатита, что очень опасны и чреваты ещё осложнениями.. заболеваниями. зашлаковкой крови... Лучше не используйте их. -ешьте больше овощей и фруктов, сейчас же лето и занимайтесь физической нагрузкой... исключите всякие сладости, жирное, солёное, острое...))) Желаю здоровья!!!!
лучше пей воду.
Язва желудка обеспечена.
Марина Павлова
Ирина Данченко ...Читайте вопрос внимательнее пожалуйста.
с ума сошли!!! ?
вы себе испортите всю желудочную систему.
запоротая поджелудочная вам обеспечена при таком питании.
у меня был период депресии и я питалась примерно так же, теперь как результат ничего есть не могу нормально.
и вообще, худоба сейчас не актуальна.
Значит так, все похудения диеты дают временный эффект, не надо голодогть, после ешё больше поправитесь. Ешь всё, но в меру. А овоши, фрукты и ягоды особенн полезны и безвредны. + кефир и молочно-кислые продукты.
Buh. Polyarnaya
прочитайте состав этих кубиков и подумайте- стоит ли так травить свой желудок? поищите лучше менее экстремальную диету.
не делай этого.... в больницу попадешь
Посмотрите фильм "Что есть чтобы похудеть". Там рассказывают про бульон http://rutube.ru/tracks/3040121.html?v=e4a764198f30e59c018769330c6c863b
Анна Макаева
на сколько похудеете столько же только в 2 раза больше после этого наберете, даже не заметите. ето же шок для организма. соблюдайте лучше диету умеренную