Коррекция веса
что будет если я в день буду употреблять не больше 300ккал(даже не больше 200) ?!!
только не говорите что я умру) а по делу) вообще рост 166 и вес 57) я очень хочу быть тощей!
Ну это полный бред, нельзя так худеть.
Нормальная диета, это правильное питание и активные физические нагрузки, всё и больше ни чего не надо.
А просто голодание это идиотизм, подорвёшь здоровье и после прекращения диеты, скорее всего наберёшь ещё больше
Ну, и будешь тощей! Только учти, мужики не собаки, на кости не бросаются!!!
Употребляй хотя бы 1200-1500 ккал разнообразных продуктов в 6 приёмов в день, раз в пол года пей витамины. При этом у тебя к 40 годам разрушится половина зубов, выпадет 70% волос, вероятность рождения умственно отсталого ребёнка 60%(это при хорошей наследственности) , кости станут хрупкими. Этот "минимум" тебе обеспечен, а сколько ещё может быть приобретённых патологий скажет твой лечащий врач.
Ну я так похудела за 2 мес на 13ть кг . И прекрасно себя чувствую)))
Будете очень тощей, тощей и бессильной, себя носить не сможете...
Сначала станешь похожа на мой аватар. Вот что будет. А потом тебя не будет. Очень быстро.
через неделю (у кого больше у кого меньше) оморок, и сильное истощение организма. , у меня у подруги так было, она так же 200 ккал ела.. и с желудком проблемы начались
Одним словом не советую!!!
мда... заняться чтоль не чем?? !
Если раньше питалась нормально, то скинешь быстро и много.
Если до этого была на диете, то не факт.
ветром сдует.. . большинству мужчин не нравятся тощие! Как говориться, лучше плыть по волнам, чем биться об скалы...
а зачем тогда и 200 нужны? они роли не играют
еш-вода, пей-вода ср.. ть не будеш ни когда
4to budet,4to budet!sdohneshj,-vot i vse.hudetj(esli uzh tak prispi4ilo)nado potihonjku.i pitatjsja nado tak,4tobi v razione bili vse poleznie vestsestva-ina4e eksperiment auknetsja problemami so zdorovjem,pri4em,o4enj serjeznimi.
анорексия будет