Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ:
Кефирный. Кефир способствует выведению конечных продуктов жирового обмена, улучшает пищеварение, избавляет от чувства тяжести в желудке, улучшает цвет лица. Положительный эффект ощущается в течение часа - за это время усваивается 91% кефира. Ноу-хау: 1,5-2 л обезжиренного кефира, ацидофилина, простокваши или йогурта без сахара раздели на 5-6 порций и выпей в течение дня. Чтобы голод не мучил, каждый раз принимай 5-6 таблеток пищевой целлюлозы, создающей ощущение наполненного желудка.
Апельсиновый. Завтракай, обедай и ужинай апельсинами - не менее 1,5-2 кг в день. В каждом - 45 мг кальция и 100 мг (суточная доза! ) витамина С. Оранжевая мякоть действует как мягкое слабительное, способствует выведению из организма шлаков, токсинов и избытка жирных кислот, поступивших с пищей. В апельсине много клетчатки, утоляющей голод, и всего 40 ккал на 100 г. Ноу-хау: Можно приготовить оранжевый салат из 6 апельсинов, 4 морковок, 0,5 кг белокочанной капусты, чашки виноградных ягод и 4 чайных ложек кунжута. Морковь потри на мелкой терке, остальное порежь, заправь лимонным соком, смешай - салат готов! Смешай свежевыжатый апельсиновый сок с грейпфрутовым (по вкусу) - такой коктейль действует как сжигатель жира и снижает аппетит.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, гимнастика, спорт, танцы, шейпинг, плавание.
Коррекция веса
как похудеть на много? если кушать в меру, вес долго будет спускаться вниз? спасибо )
Это называется раздельное питание, когда ешь понемногу, но часто. И есть можно всё подряд, но организм будет привыкать примерно год и только тогда и результаты.
нужно сначало очень хорошо просветиться в этом деле а потом уж худеть
Одной диетой далеко не уедешь, вперед спортом заниматься.
Что следует делать - умно выбрать диету, которая подходит именно тебе и заниматься спортом ( опять же тем, котрый подходит именно тебе) . И делать это всегда, всю жизнь, каждый божий день.
Похожие вопросы
- если кушать всё, но в меру, никогда не объедаться, на ночь не кушать, то когда вес опустится до идеального?
- Что кушать чтобы набрать вес?
- Плииизз...помогите!до нового года надо похудеть до 50 кг))щас рост 169 вес 56.
- я худею. вес уходит но не видно на теле изменений, как похудеть в обьемах? что кушать и тд?
- у моей сестры рост 163 см она весит 62-65 кг. и хочет похудеть... я говорю что она красивая на 2 кг можно... продолж. вниз
- можно ли мне похудеть, если у меня всегда был лишний вес! мне 16 лет, рост 164 вес 72
- У меня 160 см вес 50 кг. Хочу похудеть. Питаюсь по системе минус 60, но вес не уходит. Что не так?
- Я очень люблю кушать.Как похудеть? Давайте без зад*рочек,я думаю понятно,что я имею ввиду.Спасибо.
- Подскажите как похудеть?? ? Мне 20 лет, рост 165, вес 75 кг. Хочу похудеть до 55кг. Подскажите как расстаться с весом???
- Как похудеть за месяц на 4-5 кг? Вес ~ 51.