Коррекция веса
при беге живот и бока уменьшаются?
По секрету, пока жена ест пирожное, скажу. При беге живот и бока не уменьшаются, они только становятся эластичными, натренированными и выносливыми. Для похудения спорт не поможет. Нужно соблюдать баланс между расходом энергии и поступлением пищи в организм. Если хочешь похудеть, нужно заниматься спортом и кушать нормальную еду. Это по простому. Рамки данного проекта на дают дать более развёрнутый ответ.
Татьяна Розенкова
ну села на диету....бегаю по утрам+качаю пресс и кручу обруч(железный)....похудею?хочу сбросить кг 5-7
Нет. Накачиваются лишь мышцы ног.
А от боков и живота - нужен пресс, обруч и наклоны.
Конечно помогает. Ведь при беге работают все группы мышц.
Да, они как в колыбельной песне, сжимаются и расжимаются.
Сначала перед тренировкой бег, желательно на наклонной, потом качаешь пресс, растяжка брюшного пресса на улучшение эффекта, потом еще один подход и опять растяжка. Это для новичков. (2-3 подхода на пресс по 25-30 раз на подход, на сокрашение выдох)
С боками посложнее будет. все зависит от твоего рациона. хлеб убери и редко мучное, и бока при таких тренировках уменьшатся.
При беге работают все группы мышц, но если нужны кубики на животе, то его точно мало.
При беге уходит жирок со всей массы тела))) Но с ног конечно больше))
ноги качаются и чуть жирок сваливаетася)
нет ...(лень говорить што надо делать в этом случае)
А обруч крутит пробовали? Потяжелее, скажем железный. Тоже эффект есть.
Татьяна Розенкова
да,кручу....
Ola Russ
и как? ощущения? мне кажется у меня улучшения есть, только если брочаешь... обратно все возвращается....