Коррекция веса

Как убрать живот и бока ((

Инструктор по фитнесу сказал моему знакомому, что качая прес живот "не уходит", а просто появляются кубики. Как же избавиться от него и от боков?
Значит так, стоя, бёдрами, вперёд назад, так как парни трахают в порнухе. Помогает, на себе испытано. Результат через пару дней. Именно с боков ушло лишнее.
Hot Dog
Лучший ответ
сидеть на диете.
а упражнения на пресс жир не убирают.
ну или можно общие упражнения. типа бега или плавания.
**
**kamuwa **
Самомассаж + массажеры, электромассажеры, больше двигаться, меньше есть и больше пить чистой воды в теплом виде (до 2 литров в день) . Это профилактика солей, тромбов, камней, песка и помощь для выхода уже переработанных продуктов из организма. Не есть после 18-19 часов (Вы хотите отдохновения, а Ваш организм "рыжий"?! Он тоже должен отдыхать) . Поэтому, было бы очень хорошо 2 раза в месяц устраивать разгрузочные дни на воде с соком лимона, а с вечера обязательно! клизму.
Aizhan Bapaeva
конечно же диета и фитнес.
Поменьше кушать и постоянно, систематически, каxать пресс. Живот будет более подтянутым и бока, соответственно, тоже приберутся. Проверено на себе - пока качала пресс в системе (и обруч тоже крути) не было живота вообще. Чуть дала себе слабинку - здравствуйте, бочка! Надо опять начинать заниматься. И Вам успехов в этом нелегком деле
жрать надо меньше=)
Клондайк 20
начать вести здоровый образ жизни (физические нагрузки и здоровое питание) употреблять на 500 ккал меньше чем ваша норма, не ограничивайте себя в упражнениях, есть не позднее чем за 3 часа до сна, лучше всего на ужин подходят белки и медленные углеводы, замените вредные привычки на спорт, он тоже приносит удовольствие, если качать мышцы спины и косые пресса, нижний пресс и просто скручивания, бока просто не могут не уйти. И быстрые углеводы лучше вообще не употреблять (сладкое, мучное).
la
laura93.kz
У Оранжевого боцмона, спроси)) )
он всё знает)) )
он поезд видел)))
Я начала заниматься калланетикой, живот немного подтянулся уже на несколько занятий.
обруч хорошо помогает!
Я не знаю, кому как, но мне упражнения на пресс помогают - ведь мышцы подтягиваются, и живот, соответственно - тоже! (ну смотря какой у вас живот) А если делать махи прямыми ногами вперед, вбок и назад (для начала раз по 10), то и бока уменьшаться. Ну и за питанием следить надо-хотя бы после шести не есть.
Не есть после 18:00 и заниматься бегом