Коррекция веса
Посоветуйте как похудеть?
После рождения ребенка поправилась на 5 кг. Ну а потом, после 9 месячного воздержания, дорвалась до любимого пива, баварских колбасок и т. п. Муж все время говорил, что он меня и сто килограммовую любить будет, вот я и расслабилась. У меня щаз 16 кг перебора веса, в зеркало посмотрела и ужаснулась! Посоветуйте диету какую-ниб, и может еще упражнения какие-нибудь?
самое вредное диеты, просто есть очень простая возможность похудеть но требующая дисциплину. зато через год без мук будешь опять стройная как береза. называется система FDH (friss die haelfte) и немецкие девушки и женьщины охотно ей пользуются. а означает это просто "жри половину", т. е. кушаешь так же и тоже как всегда но только половину того что до сих пор в себя запихивала. и голодной не будешь и однобразия не будет и фунты уйдут как бы сами по себе.
Предлага попить чайку и вес уйдет и есть не охота.
согласен с первый высказыванием...
Мне-то как раз помогает " меньше жрать",но советовать в таком тоне - грубо.
Можно попробовать не есть после 18-ти часов. Тоже вариант. Ну, выпить кефира-йогурта вечером вместо ужина. если совсем невмоготу.
Диета - это образ жизни. А, если время от времени.. . После-то еще больше есть хочется.
Жирное, жареное, алкоголь, сахар забыть!! !
Мясо только постное, при готовке с курицы кожу долой!! !
Каждый раз будет приятно на весы встать!
Через полгода (максимум) не надо благодарнойстей )))
www.fit4woman.ru www. pohudet.ru самое главное с головой все применяй без излишнего фанатизма иначе опять сорвешься
Диеты вряд ли помогут надолго, а вот из упражнений самое лучшее - Каланнетика (это такая система упражнений).
жрать прекрати-вот самая лучшая диета...
меньше жрать надо....
Побольше активного секса, чуть меньше колорийной еды...
Ой, блин, какие все умные, "жрать меньше надо". Такое впечатление, что здесь одно быдло. Елена, напиши в личку, скину пару диет действенных.
Заниматься спортом. Не в чём из еды себе не отказывать - это главное! Не думать о том как похудеть. Чем больше будешь времени проводить на улице, тем скорее похудеешь.
Раз в неделю устраивать разгрузочные дни - 24 часа ничего не кушать. , пить только воду (можно с добавлением мёда и лимона) . И ещё - запишись на аквааэробику или на йогу!.