держи диету. Понедельник
Завтрак: черный кофе без сахара.
Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла.
Вторник
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор.
Ужин: порция супа.
Среда
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Ужин: 2 яйца вкрутую с 2-мя ломтиками нежирной ветчины.
Четверг
Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.
Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.
Пятница
Завтрак: тертая морковь с лимоном.
Обед: порция рыбы, жаренной под прессом и помидор.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Суббота
Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.
Воскресенье
Завтрак: чай без сахара.
Обед: свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат.
Ужин: что хотите, только умеренно!! !
Напитки: только вода (простая или минеральная) . Морковь может быть заменена на помидор и наоборот.
и вторую неделю так же.
Коррекция веса
Срочно помогите! Необходимо похудеть на 5-7 кг... Но как это сделать? Существует ли какая-то норма питания...?
норма питания есть, называется ГОЛОД :0)))
кушать рекомендуется только когда РЕАЛЬНО голодна
причем кушать можно любые продукты :0)))
очень рекомендую :0)))
Рецепты просты- исключить сладкое и мучное, физ нагрузку добавить, не есть вечером, это всем известно. Чтобы давать конкр. советы надо знать Ваш образ жизни и исходный вес. Потому что если человек весит допустим 130 кг, 7 для него- пару тройку дней на кефире))))) ) а если 50 кг и хочет 7 скинуть (утрирую) тут кефир не поможет.
Попробуйте вот эту диету, на ней не очень сложно сидеть, а результат есть:
Протеиновая диета (похожа на кремлевскую): 1-я неделя: можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые, яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, соль исключить, можно соевый соус, больше ничего нельзя
2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи (помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы), обезжиренный кефир, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12
Есть готовое решение Питательные коктейли углеводно-белково-витаминные с минеральными веществами (вкусы: «Ваниль» , «Экзотические фрукты» , «Шоколад» и «Лесная ягода») , помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке) , в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов:
Белок, Углеводы, Клетчатка (пищевые волокна) ,Витамин А, Витамин В1, Витамин В2, Витамин B5 (Пантотеновая кислота) , Витамин В6, Витамин В12, Витамин С, Витамин D3, Витамин Е, Кальций, Железо, Магний, Фосфор. Цинк, Витамин РР (Никотиновая кислота) , Фолиевая кислота, Фруктоза, Бромелайн, Биотин, Пшеничное волокно, Папаин, Гуаровая камедь.
Все коктейли содержат только высококачественные ингредиенты (апельсина сок сухой, какао-порошок, малины сок сухой и т. д. ) и не имеют генетически модифицированных компонентов.
Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела.
В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня!
Взрослым достаточно двух столовых ложек продукта в день!
Белковый коктейль, профессиональная формула которого позволяет полностью удовлетворить потребности организма в высококачественном белке.
Белковый коктейль является хорошим выбором для вегетарианцев и тех, кому противопоказана лактоза. Регулярный прием дополнительного белка снизит риск развития рака молочной железы и простаты, облегчит симптомы менопаузы.
В день достаточно одной чайной ложки продукта!
поменьше мучного побольше ночного!
Попробуй считать калории, но при этом кушать практически все, в день не больше 1200 калорий! Вес 100% сдвинется!! ! А еще спорт-спорт-спорт!!!
существует раздельное питание, питаейтесь всем кроме жирного и солёного, с учётом того что питаться вы будете в одно и тоже время 3раза в день,
попробуй кремлевскую диету