Коррекция веса

худеем!!!!посоветуйте эффективную диету!!!!предложения типа не есть...рот на замок...НЕ ПИСАТЬ!!!!

до 12.00: все что хотите, в любых объемах
до 18.00: по раздельному питанию и без тяжелой пищи
после 18.00 - теплая вода (с лимоном, яблочным уксусом) и физзарядка.
Через месяц минус 2-3 размера. Это очень удобно, потому, что не надо себе ни в чем отказывать, не надо исключать никаких продуктов, не кружится голова от голода, настроение не падает, никакого вреда для организма, а результат шикарный. Единственное что - через месяц вы привыкаете к такому режиму и подсаживаетесь на него. Дико тянет на физкультзарядку и вообще движение, есть после 6ти вечера не хочется и приходится выкидывать кучу вещей, потому что они становятся вам большими. Я вот вчера 6!!!!пакетов выкинула. Очень жалко. И на новый гардероб куча денег уходит. Уже ненавижу ходить по магазинам, честно!
Ирина Костюшина
Лучший ответ
бегать и потеть.
Marina Repkina
Я точно знаю результат вот этой диеты:
Протеиновая диета (похожа на кремлевскую): 1-я неделя: можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые, яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, соль исключить, можно соевый соус, больше ничего нельзя
2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи (помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы), обезжиренный кефир, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12(смотрю на нее и любуюсь) и не так уж сложно держать
эффективную? пожалуйста - я худела на коктейлях енерджи диет, скинула 10 кило за 2 месяца. подруга сейчас на них же - за 4 дня минус 3 кило - без напряжения и голода
Спорт, спорт, спорт!
Нельзя ничего не есть.. . Нужно есть всё,только в маленьких колличествах.. . Более каллорийные продукты-до 12 ч ...Менее каллорийные-до 15 ч ...С 15 ч до 18 ч - фрукты, овощи, соки.. . После 18-ничего.. . Если хватает силы воли, один день в неделю-разгрузочный-только фрукты, овощи, соки.. . Я так похудела после родов, на 30 кг и вернула свой вес ...Надеюсь я тебе помогла.. . УДАЧИ !!!:))) :))) :)))
Это классная штучка!!!!
Маргарита Angel
Привет, есть продукты (например свежая капуста) на пищеварение которых организм тратит больше калорий чем получает от них, уточни список таких продуктов в интернете и попробуй питаться, если не полностью ими то хотябы часто включай их в рацион. Еще помогает отказ от еды после 18 00 (заканчивается активная фаза организма) , кстати, попробуй кушать вышеупомянутые продукты хотя бы после 18 00, ну или делай зарядку, так же помогает обруч и скакалка, только без фанатизма, не спеши - тебе же не надо похудеть за 24 часа, твоя задача выработать другой уклад жизни и режим дня, сделать свой день чуть более активным чем прежде, так как резкие нагрузки плохо скажутса на сердце, если ты много весишь сейчас. Еще практикуй голодания ( ну хоть попробуй) , это ОЧЕНЬ полезно для всего организма, и если не будешь систематически голодать (раз в неделю например) , то по крайней мере у тебя из за отсутствия пищи сократится желудочек, и тебе уже не нужно будет так много пищи что бы утолить чувство голода. И помни что орган насыщения находитса в желудке и не во рту! а между ними еще пищевод полные еды так что когда ты желудком чувствуешь что наелась то через пол часа (когда еда из пищевода дойдет до желудка) ты будешь чувствовать что переела! И представляй себя мысленно заводом по переработке продуктов питания (в калориях) то есть прикидывай сколько ты получила калорий и сколько потратила. Пока стройняшка.
Белковая есть диета, и с голоду не умрешь и эффективно помогает. Но это конечно при условии что худеющий не вегитарианец: -)))
Aida Kydyralieva