да, я худела.
действительно, вес уменьшается - поначалу стремительно, потом, правда, похуже. но результат превосходный - отражение в зеркалле нравится все больше с каждым днем. я похудела за 2,5 месяца на 12 кг!!! !
радует, что ты не ограничиваешь себя в объемах потребляемой пищи, а просто переходишь на другие продукты, точнее, другие сочетания, исключаешь вредное.
Мне было несложно- мясо я люблю больше всего))) . И даже шоколад можно (немножко)
напрягает подсчет углеводов, но со временем уже можно не таскать таблицу за собой - все помнишь и так.
радует, что можно употреблять алкоголь, правда, не любимые сладкие напитки и коктейли, а водку, коньяк, сухое вино
короче, самая подходящая диета для тех, кто любит много и вкусно есть))) )
недостаток - как во всех диетах - при переходе на режим "ем все, что хочу" - кг возвращаются (((((
так что в понедельник снова перехожу на безуглеводную диету))))
Коррекция веса
кто нибудь худел по методу Хайруллина Ф.? у меня вес 70 кг., при росте 154см подскажите ну как действует ли этот метод?
не знаю что за метод.. . но у вас и правда лишний вес есть.. . а потому вам поможет любой метод. только надо уже хоть какой нибудь попробовать, а не только в теории копаться.
могу ответить так: не надо диет, они что-то да исключают - а это стресс для организма как например, если вы будете приседать непрерывно в течении часа - двух выдержете? - нет!
поэтому - ограничте прием пищи допустим на треть от обычной порции, ну и спорт. дальше сами почувствуете куда двигаться дальше ...удачи
нет не худела по этому методу.. но я тоже была 154 и вес 70(в июне) сейчас уже 51-52 кг (рост 155)
Юлия здр! А по какому методу худели Вы?