Коррекция веса
Почему при рационе в 700ккал практически не худею?
Наверное дошли до нормального веса или используете варёную пищу. Попробуйте посыроедить.
Алена Меркушина
К сожалению нормальный вес меня не устраивает(
мало едите. оптимальная диета рассчитывается исходя из вашего роста, веса и возраста. при рационе в 700 ккал вы должны весить килограмм 30....
быть такого не может!
вы прибавьте к подсчету каллорий физнагрузку, я сама считала каллории, по 1.5 часа занималась спортом (не в тренажерных залах, а дома) через 2 недели мне сказали что я начала худеть, но я не видела за собой этого, потому что вбила в голову что не получится из этого ничего. . может вы тоже на психологическом уровне ощущаете что не худеете? я сравнивала по одежде, если становится великовато, значит я худею, не забудьте что вода тоже имеет ккаллории, как чай кофе и соки, их нужно тоже учесть! не переживайте, главное идите к свой цели, и все получится!!!
Используйте только низкокалорийные продукты, ешьте супы- 40 калорий, но не забывайте про воду -надо выпивать 2 литра. А может вы пришли уже к своему весу и организм восстанавливается...
Потому-что минимально допустимый 800 кал. А вы напугали свой организм голодом. Лучше всего 1000 кал плюс небольшая физ нагрузка. Лучше зжигать лишнее чем недодать.
наверное слишком мало калорий употребляете. Это стресс для организма. Попробуйте увеличить потребление калорий немного. Организма расслабится, а потом опять сократите. Надо чередовать, день больше калорий, день меньше калорий
Питаться надо часто, возможно из за того что организм привык хорошо питаться, и теперь при плохом питании "откладивает про запас", пейте больше жидкости, особенно выпивайте стакан воды перед едой, так вы будете сытее себя чувствовать и сьедите меньше, не нужно считать каллории!
побегай и всё пройдет